» » НХЛ. "Лос-Анджелес" победил "Чикаго" и продлил победную серию

НХЛ. "Лос-Анджелес" победил "Чикаго" и продлил победную серию

НХЛ. "Лос-Анджелес" победил "Чикаго" и продлил победную сериюНХЛ. "Лос-Анджелес" одолел "Чикаго" и растянул победную серию

Чикаго на своем льду уступил Лос-Анджелесу со счетом 1:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Блэкхокс продули четвертую игру кряду, а Кингз растянули победную серию до пяти матчей.
В составе победителей по шайбе забыли Кристиан Фолин, Дастин Браун и Анже Копитар. У Чикаго отличился Джонатан Тэйвз. Форвард Артем Анисимов отыграл 18 минут и заработал показатель полезности -1.
НХЛ
Регулярный чемпионат
Чикаго – Лос-Анджелес – 1:3(0:0, 0:0, 1:3)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

20:01
НХЛ. Сошников покинул список травмированных "Сент-Луиса"
20:00
Олимпиада-2018. Бобслей. Четверки. Экипаж Андрианова идет 16-м после второго заезда
20:00
Болонья - Дженоа. Чемпионат Италии по футболу. 26-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:32
Брайтон & Хоув - Суонси. Чемпионат Англии по футболу. 28-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:31
Вест Бромвич Альбион - Хаддерсфилд. Чемпионат Англии по футболу. 28-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:31
Борнмут - Ньюкасл Юнайтед. Чемпионат Англии по футболу. 28-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:31
Ливерпуль - Вест Хэм Юнайтед. Чемпионат Англии по футболу. 28-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:30
Слуцкий об Аршавине: Вряд ли в таком возрасте уже можно вернуться на какой-то топовый уровень
18:30
Реал - Алавес. Чемпионат Испании по футболу. 25-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 24.02.2018
18:30
Конте жалеет, что Матич больше не играет за Челси
18:30
Кристиан Эрхофф: Почему бы нам не обыграть Россию?
18:30
Дженнаро Гаттузо: Тотти больше всех пишет в чате победителей ЧМ-2006. Нам всегда весело
18:30
НБА. Стивен Адамс: Меня удивило, что Кантер второй в лиге по боксаутам. Он же ленивый