
Полузащитник Урала Андрей Егорычев откликнулся на вопросы о матче против Спартака(2:1)
– После матча Спартак подал протест. Якобы вы не владели лева играть из-за перебора желтых карточек(три за Носту в ПФЛ и одна за Урал в РФПЛ). Готовились к тому, что москвичи попытаются зацепиться за этот нюанс?
– Мне взговорили, что можно играть и все важнецки. Безусловно, удивился, что Спартак подал протест. Ладно бы я какой-то лидер был, все-таки из другой лиги всего приехал. Мягко болтая, диковинная ситуация. Однако не моя задача думать о таких вещах.
– Вы вышли на замену на 85-й минуте и почитай сразу поучаствовали в победном голе. Это самый бойкий результат, какой вы ладили в своей карьере?
– Верно, ага. С ходу не вспомню, чтобы получалось настолько же бойко. Благополучно сложилось. Пошла контратака, завидел Кабира, отдал ему, и он задавил.
– Будто президент клуба Григорий Иванов настраивал на игру?
– Григорий Викторович велико влияет на команду, он век с нами. Иванов любит говорить, чтобы мы бились, и тогда все будет важнецки. Президент играет очень важную роль, он любит свою команду.
– Ожидали, что удастся обыграть Спартак, какой участвует в чемпионской гонке?
– Веровали в победу, тем более в матче-открытии стадиона. Основное было не переволноваться. Ответственность очень возвышенная, аншлаг на трибунах. Великое благодарствую болельщикам за невероятную атмосферу. Все алкали победить, будто и в всяком матче. Были моменты и у наших ворот, однако и мы образовывали опасность у ворот Спартака. Однако настолько ныне сложилось, что выиграл Урал, – взговорил Егорычев.
комментариев