Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют

Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируютВам нравятся эти автомобили?
Да
303(84%)
Нет
55(15%)
нового поколения W464 — он заменил модель предыдущей генерации W463, выпускавшуюся с 1990 года. Будто выяснилось, замена не коснулась утилитарной модификации «Гелика», какая зовется G-Class Professional и имеет индекс W461 — ее снимать с производства не планируют.
G-Class Professional продолжат предлагать на куцем числе базаров — в Германии, странах Ближнего Восхода и Австралии. Об этом в интервью Road & Track рассказал Ян Хэдли Джеймс, отвечающий в Daimler AG за продвижение G-Class.
«W461 будет производиться и отдаленнее, мы предлагаем его на нескольких рынках, где допускается торг машин экологического класса Евро-5. Эту модель используют в вооруженных силах и государственных ведомствах многих стран», — взговорил Джеймс.
На заводе Magna-Steyr в Австрии сейчас выпускают три версии W461 — универсал, шасси с кабиной и шасси с колесной формулой 6x6. Модель имеет беспрерывный абсолютный привод, демультипликатор и блокировки всех трех дифференциалов. На G-Class Professional устанавливается всего 3,0-литровый турбодизель мощностью 183 л.с. и 5-ступенчатая самодействующая коробка передач. Экстерьер и интерьер у такового «Гелика» — предельно упрощенный и удешевленный.
«В остатнее времена мы созерцаем рост спроса на W461. Он стал более уникальным, других машин такового класса вяще нет, алкая потребность в таковом транспорте не отпала», — добавил топ-менеджер Daimler AG.
Джеймс добавил, что бражка не планирует забрасывать G-Class Professional — в его модернизацию планируются инвестиции.


Mercedes-Benz G-Class Profssional в кузове универсалУтилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют

Mercedes-Benz G-Class Profssional, шасси Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют

Mercedes-Benz G-Class Profssional, шасси 6x6Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют

Салон Mercedes-Benz G-Class Profssional(праворульная версия)
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
152929
197
УАЗ вновь откликнулся владельцу сгоревшего Патриота


Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
29416
159
Британец на Range Rover влетел в тюрьму за «глушилку» дорожных камер


Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
60801
643
Skoda опубликовала все цены на обрусевший Kodiaq


Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
79988
172
Из «ГАЗона-Next» сделали стильный тюнинговый фургон


Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
65085
217
ФСО вбила, откуда на лимузине Путина номера от заржавелой «Волги»

Комментарии
3 ч. назад
samson1974

Извещений: 325
Важнецкое авто. Зачем снимать.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
53
2
Ответить
3 ч. назад
Good win

Кемерово
Извещений: 15859
Немало удачных машин, употребляющих спросом, однако зачем-то снятых с производства.
Мой отзыв: Nissan Primera 1998
51
Ответить
3 ч. назад
Konstantin Pl
Краснодар
Будто нет в своем классе?а Буханка?Там не автомат безусловно, однако тоже ничего
29
21
Ответить
3 ч. назад
spboarding

СПб
Извещений: 239
В начале нынешнего года Mercedes-Benz представил Гелендваген новоиспеченного поколения W464 — он заменил модель предыдущей генерации W463, выпускавшуюся с 1990 года. Вот и дром туда-же: он по прежнему W463?хоть изменения и тянут на новейший индекс кузова
1
3
Ответить
3 ч. назад
Тоха
Иркутск
Ну в России-то никто утилитарную не купит, целевая аудитория абсолютно иная, не из тех, кто работает.
56
1
Ответить
3 ч. назад
FEAR.FM
Улан-Удэ
да гелик живет и будто дефендер а где наш 469?обидно что наши не смогли его удержать на конвейре
12
17
Ответить
3 ч. назад
urwoiy

Извещений: 756
Важная машина, будто и крузаки 70-е. Своего покупателя найдут.
22
Ответить
3 ч. назад
Proydoxa
Белгород
Вот он взаправдашний гелик)Надёжный, без понтов рабочая лошадка)Весч. Аналог 70-ого крузака какой по сей день тоже выпускают)
39
Ответить
3 ч. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
Павел Школьников
Новомосковск
Доколе доится ланка, зачем её губить?))) Утилитарный Гелик не вдалеке остал от "типа нового" Гансовского уазика
9
4
Ответить
3 ч. назад
Е М
Москва
а наш Патрик то - наружно посимпатичнее выглядит!
7
26
Ответить
3 ч. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
Дамир Нуртдинов
Казань
Вот таковским и должен быть гелик, ни к чему его огламуривать.
21
Ответить
3 ч. назад
не хочу подписываться

Извещений: 851
Good win
Немало удачных машин, употребляющих спросом, однако зачем-то снятых с производства.
и не болтай!вот бы щас марка соточку на жизете!а еще важнее черностоя!
На балке:
- Моня, ты шо мне загнал?Она ж дымит!
- Хаим, на этих тачках зарабатывают, а не ездят!
Мои отзывы: Peugeot 308 2008, Peugeot 4008 2013, Skoda Octavia 2010, Mitsubishi ASX 2013
9
7
Ответить
3 ч. назад
Masterpower
Екатеринбург
Утилитарный Гелик выглядит занимательнее, чем "привычный"
13
Ответить
3 ч. назад
Magic Wind
Russia
А где/ в каких странах и по какой цене немцы его продают?
9
1
Ответить
2 ч. назад
LexaChTZ
Челябинск
У нас не самый денежный город в России, однако таких аппаратов какие показаны на фотографиях я не видал ввек.... всегдашне G320-500, зачастую "тупо" BRABUS. Кратковременнее очень занимательная новость для тех кому гроши карманы жмут, однако на новейший G не хватает.
8
Ответить
2 ч. назад
Тоха
Иркутск
Утилитарная версия - норм, пускай, ей дизайн не величав. Однако что "люксовый" вариант, на которых ездят богатеи по России, что утилитарный - это крайне унылые тачки. Вот особенно посмотрел объявления, новейший гелик 2018 за 8,7 лямов - ну таковая унылота, безукоризненно песок возить. Неужто богатеям нормально на таковом ездить?Не мужественность, а какой-то донг-фенг...
6
7
Ответить
2 ч. назад
Flint
Новосибирск
Дром покажи ценник, там будто бы не три ляма было за него
3
Ответить
2 ч. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
Дяденька из Новосиба

Новосибирск
Извещений: 6564
urwoiy
Важная машина, будто и крузаки 70-е. Своего покупателя найдут.
Жаль у нас не продают новых трехдверых, ни 70, ни 461. Я бы моя дави взял, однако всего кратковременного.
Человека красит не восьмичасовой пролетарий день, а восьмичасовой сон
3
1
Ответить
2 ч. назад
8390562
У нас бы даже за подобный цену заломили.
Ответить
2 ч. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
вован-спорт

World Sports and Kykyevo
Извещений: 188363
Тоха
Ну в России-то никто утилитарную не купит, целевая аудитория абсолютно иная, не из тех, кто работает.
за лям рублей купят....производить не успевать будут
Флудирам Слава
сматрю спорт в ашди
Прадо 120й 4л АМG F-Sпорт
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser Prado 2006
6
1
Ответить
2 ч. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
ЕвгенийМихалыч

MidUral
Извещений: 1269
8390562
У нас бы даже за подобный цену заломили.
Ну что значит заломили?Всякая вещь имеет свою себестоимость.
Пикап зачетный))
4
Ответить
2 ч. назад
Архи
Уфа
вован-спорт
за лям рублей купят....производить не успевать будут
Сейчас, лям, ага!Там от 3 млн вселенная.
3
1
Ответить
2 ч. назад
Архи
Уфа
вован-спорт
за лям рублей купят....производить не успевать будут
От 3,3 млн стоит подобный же крузак 70. Гелик значит подобный будет близ 4 где-то.
2
2
Ответить
1 ч. назад
Тоха
Иркутск
вован-спорт
за лям рублей купят....производить не успевать будут
А может сразу за 100 тыщ?Кто тебе её за лям-то продаст?
4
1
Ответить
40 мин. назад
10224433
Они одно времена у нас продавались. И стоили будто один близ трех лямов, если память не изменяет
Ответить
20 мин. назад
Вася Залесный

Из-за леса, из-за гор...
Извещений: 2499
Good win
Немало удачных машин, употребляющих спросом, однако зачем-то снятых с производства.
" Nissan Primera 1998"
ага, если бы те кто их производит мыслили бы настолько же, то не было этих машин ввек, а был бы АВТОВАЗ)))))))))))))
Ответить
7 мин. назад
Утилитарную версию Гелендвагена снимать с производства не планируют
Розарио Агро

Мытищи
Извещений: 2112
Сколько стоит занимательно?
Собственно таковским и должен быть гелик
Мои отзывы: BMW 3-Series 2012, Volkswagen Passat 2012
Ответить
1 мин. назад
zogar-zag
Тоха
Ну в России-то никто утилитарную не купит, целевая аудитория абсолютно иная, не из тех, кто работает.
Я бы взял, однако не дороже 2-х лимонов. А гламуровоз и за лимон бы не взял.
Ответить