В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепеВам нравится этот электробус?
Да
13(48%)
Нет
14(51%)


Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218»: прицеп с аккумуляторами. Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ruВ России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе

Электробус «Пионер-6218». Фото: transphoto.ru
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
60704
643
Skoda опубликовала все цены на обрусевший Kodiaq


В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
125549
474
Какие новинки «АвтоВАЗ» выпустит в 2018-2019 гг. Слайд из заводской презентации


В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
130758
943
Царь-машина: Путин приехал на инаугурацию на лимузине проекта «Кортеж»


В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
31736
215
В Санкт-Петербурге топлива осталось на четыре дня


В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
32730
79
С модернизацией Ладу Гранту переведут на артикулы Renault-Nissan

Комментарии
13 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13495
Гениально
Загоню уши от бездушного ишака.
9
1
Ответить
11 мин. назад
Е М
Москва
"Будто тебе это, Маск"?( с)))
Ну что за бред, болтаем одно(что нам метан -самое оно), а ладим иное лишь в угоду всученной "моде" и извечному детскому комплексу "догоним Америку"
1
Ответить
11 мин. назад
Maxyc

Извещений: 64
Из "Ералаша" идею взяли, эпизод про чувака с часами и двумя чемоданами...
9
1
Ответить
10 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
Пыжжон

Ангарск-На-Уране
Извещений: 3695
Зачем, если есть троллейбус?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
9
Ответить
9 мин. назад
8869837
Хабаровск
Где-то я уже это видал...

В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе


7
Ответить
8 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
Смарт

Омск
Извещений: 14764
А почему бы и нет?Вполне себе жизнеспособное решение. Жаль, что до серии это чудо вряд ли дойдет, настолько и оставшись прекрасным нанопроектом.
Правый руль, механика
4
Ответить
8 мин. назад
Евгений
Волгоград
Пыжжон
Зачем, если есть троллейбус?
провода тянуть лень
3
Ответить
8 мин. назад
Артём
Красноярск
Ну не хотят они показывать доверительные технологии.... умрут однако не расскажут и не дадут...Печаль, человечество осуждено на вымирание, будто и иные 1000 цивилизаций до нас, мы ничем не важнее....это печально. Алкая проблема лежит на поверхности, возьми ага постанови её.....война, ненатуральное созданное биологическое оружие, жадность, алчность, зависть..... Телега это безусловно гениально, сколько лярдов занимательно потратили..... Надобно заставлять внедрять изобретения, если не смог то грош стоимость таки умникам"инженерам"
3
Ответить
7 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
Пыжжон

Ангарск-На-Уране
Извещений: 3695
ВАЗ!
Подхватывайте идею — электроВеста с батареищей в прицепе.
3
Ответить
7 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13495
Пыжжон
Зачем, если есть троллейбус?
троллейбус менее мобилен
Загоню уши от бездушного ишака.
4
Ответить
4 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
Пыжжон

Ангарск-На-Уране
Извещений: 3695
ПАЛАСИО
троллейбус менее мобилен
В пределах города?
Дануна!
1
1
Ответить
3 мин. назад
Е М
Москва
если возить подобный же прицеп баллонов метана - то автобус неделю бы без подзарядки ездил. Впрочем, метана - хватает по уши слой баллонов на крышу, это тысяча км без подзаправки.
И в автобусном парке-своя индивидуальная заправка ждет. И пусть Америка за нами гоняется, а не мы за ней.
Максимальная экологичность, нулевой выхлоп.
Или городскому автобусу очень надобен разгон 6 сек до 100 км?пассажиров трамбовать
1
Ответить
2 мин. назад
alexjfk

Иркутск
Извещений: 4968
Ну настолько недалеко и до авангардного электро-Камаза.
"А что в фуре?Аккумуляторы. Куда везете?Ага питаюсь от них".
1
Ответить
1 мин. назад
В России разработали электробус с аккумуляторами в прицепе
Володарский

Жанысыпырабад
Извещений: 8727
Гуглим "Икарус-55":)))
Важнее негромко шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
Ответить