» » Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мостуСамым разблаговещенным нарушением правил путевого движения на Крымском мосту с момента открытия движения по нему 16 мая стали остановки для селфи, сообщает РБК со ссылкой на администрацию сооружения.
Будто правило, водители останавливаются и снимаются в арочном пролете и на въезде с Таманского берега. Сотрудники транспортной безопасности бьются с этим явлением — проводят профилактические беседы, напоминая про ответственность за создание помех движению.
Первыми нарушителями стали десятки байкеров из числа участников мотопробега в честь запуска движения по новому мосту сквозь Керченский пролив, какие остановились в арочном пролете для селфи-сессии 16 мая.
Напомним, пункт 12.4 ПДД запрещает остановку на мосту в случае, если для движения в одном течении водится менее трех полос. Штраф за это правонарушение — от 500 до 5000 рублей на физлиц и от 3000 до 5000 для юрлиц.
За пять суток с открытия движения по Крымскому мосту в сумме проехало 90 тысяч транспортных оружий в обе стороны, причем трафик в Крым сейчас возвышеннее, чем в Краснодарский закраина. Самая возвышенная нагрузка на мост была отмечена 20 мая — тогда по нему проехали 23,1 тысячи машин. Отметим, что пропускная способность моста составляет 40 тысяч автомобилей в сутки.
Ритуал открытия автодорожной части Крымского моста состоялась 15 мая. Движение отворил президент России Владимир Путин, проехав по переправе за рулем «КАМАЗа».


Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсетиНазвано самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсети
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
39801
478
Дизельный TLC Prado: штурм ледяного подъема — новоиспеченное видео на канале Дром Фан


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
50808
195
Пятничная подборка интересных видеороликов:12 дружков Ким Чен Ына


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
33141
198
Кроссовер Rolls-Royce Cullinan представили официально


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
39710
83
Пятничная подборка интересных видеороликов: лава загубила Ford Mustang


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
23899
243
Как ветхие автомобили опаснее новых: статистика из США

Комментарии
1 ч. назад
6371872
Новосибирск
Явление временное,пока интерес к нему не угаснет.
41
3
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
Загоню уши от бездушного ишака.
22
15
Ответить
1 ч. назад
Ned
Благовещенск
Mark засветился)
28
3
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
Загоню уши от бездушного ишака.
46
2
Ответить
1 ч. назад
Konstantin Pl
Краснодар
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
там мост с защитой от льда. будто ты думаешь бывает там гололед или нет?
6
24
Ответить
1 ч. назад
Киря

Хабаровск
Извещений: 31953
Кволис с краснодарскими номерами)
Мои отзывы: Toyota Kluger V 2001, Toyota Chaser 1999, Honda CR-V 1998, Toyota Chaser 1999
6
5
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Rockport

Александров / Москва
Извещений: 8838
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
Бывает. Необычно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
Мои отзывы: Mercedes-Benz 190 1990, Skoda Octavia 2012
12
12
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
JumanGEE

Новосибирск
Извещений: 12281
Я прям не декламируя новость сразу покумекал, что напишут про селфи.
Бросить тачку посреди скоростного шоссе - милое девало. Инстаграмм же замер в ожидании губ-варенников на фоне моста.
Люблю музло победственнее и Korn и Slayer и Slipknot
Однако равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
Мои отзывы: Лада Веста 2018, Лада Калина 2012
39
1
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Konstantin Pl
там мост с защитой от льда. будто ты думаешь бывает там гололед или нет?
емкости с песком по концам стези?
Загоню уши от бездушного ишака.
10
6
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Шелеховский

Иркутск
Извещений: 10255
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
почем уши от бездушного ишака?
продал марка:(
6
1
Ответить
1 ч. назад
10094971
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
вот знаешь тут то зима не зима толи дождь днём а ночью мороз. бывают и зимы нормальные а голлолёд будит ещё и море ветер. и подьём не большенный кажеться что большенный а настолько всё нормально мост огонь проживаю в керчи и всё следил начиная с биотуалета для рабочих
7
3
Ответить
1 ч. назад
AndreySurgut

Ноябрьск
Извещений: 1959
Rockport
Бывает. Необычно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Проще было предусмотреть подогрев путевого полотна.
Какие гроши?
Мои отзывы: Hummer H3 2007, Chrysler 300C 2005, Nissan Pathfinder 2008, Toyota Mark II Wagon Blit 2002
3
2
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Шелеховский

Иркутск
Извещений: 10255
ПАЛАСИО
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
а с тебя будто со спамера
продал марка:(
6
11
Ответить
1 ч. назад
Depeche Mode

Зоопарк Московский
Извещений: 105
Селфи пришлют по почте, стоит всего превысить скорость)
10
1
Ответить
57 мин. назад
Eiswolf

Уфа
Извещений: 269
несомненно величавая новость для нас
14
1
Ответить
56 мин. назад
Skapen
Исподний Новгород
Неадекваты. Заняться людам нечем, Прыгать с него еще не пытались экстрим-придурки?
7
1
Ответить
55 мин. назад
Вова
Находка
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
С ростовскими вроде будто. А настолько вообще в Краснодаре дробно праворукие встречаются
7
1
Ответить
52 мин. назад
fedel777

Рязань
Извещений: 9755
Ned
Mark засветился)
И Веста рязанская...))
Я не могу есть грибы. Я им обещался.
Мои отзывы: Volvo XC70 2013, Fiat Punto 2012, Volkswagen Tiguan 2009
2
Ответить
51 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Корбен Далас

Академ
Извещений: 5543
Ned
Mark засветился)
Ага нет, будто бы невзначай реклама вазовской продукции..
Архитектор всея Руси
2
1
Ответить
50 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Корбен Далас

Академ
Извещений: 5543
Реклама Нивы и Весты, скрытая, однако...
Архитектор всея Руси
4
1
Ответить
49 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
АвтоГорожанин

Извещений: 4807
ПАЛАСИО
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
Хирург со своей дружиной вселяет ужас в фашистских бендеровцев. Тут не то что штраф, премию надобно выписывать. Щемись, скакуны майданутые!
5
11
Ответить
41 мин. назад
crane.zhuravlev

Новосибирск
Извещений: 36
А я кумекал на мосту будет самым популярным нарушением езда не пристегнувшись.
6
3
Ответить
29 мин. назад
skaom

Киров
Извещений: 213
АвтоГорожанин
Хирург со своей дружиной вселяет ужас в фашистских бендеровцев. Тут не то что штраф, премию надобно выписывать. Щемись, скакуны майданутые!
Вперёд ведёт нас безбоязненный вождь – самый!А возле едет, ну-ка глянь, кто там?! – Залдостанов, А кто ещё спасает нас, босых и сирых?Академик и лауреат – Рамзан Кадыров(с)
3
2
Ответить
20 мин. назад
Akula-Nks

НСК
Извещений: 1389
Прям вижу кучу ментов перед мостом с фенами)))
1
1
Ответить
12 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Carrozzeria

Заринск.
Извещений: 92531
Вы***ть по полной- чтоб пролетали мост, и боялись даже думать- чтоб встать.
Взимай нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
Ответить
11 мин. назад
Михалыч
Копейск
Регион 82 сейчас где всего не выдают...
Ответить
5 мин. назад
gunn40

Челябинск
Извещений: 8020
Родич из Новороссийска не поленился 17-го прокатиться Новороссийск-мост-Керчь-мост-Новороссийск. Отметил убогость Керчи(будто в 80-х побывал), басистый трафик движения по мосту. Информация достоверная, ибо за гранью он не был и не поедет ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Мои отзывы: Mercedes-Benz GLA-Class 2014, Opel Astra GTC 2012
Ответить
4 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
СэрВант

Алтай
Извещений: 20273
Штрафами отколем кримский мост,нада всего ужесточить контроль над челядью.
На любой вопрос даю любой ответ.
Жидкие сволочи встречаются всё гуще...
Ответить