Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мостуСамым разблаговещенным нарушением правил путевого движения на Крымском мосту с момента открытия движения по нему 16 мая стали остановки для селфи, сообщает РБК со ссылкой на администрацию сооружения.
Будто правило, водители останавливаются и снимаются в арочном пролете и на въезде с Таманского берега. Сотрудники транспортной безопасности бьются с этим явлением — проводят профилактические беседы, напоминая про ответственность за создание помех движению.
Первыми нарушителями стали десятки байкеров из числа участников мотопробега в честь запуска движения по новому мосту сквозь Керченский пролив, какие остановились в арочном пролете для селфи-сессии 16 мая.
Напомним, пункт 12.4 ПДД запрещает остановку на мосту в случае, если для движения в одном течении водится менее трех полос. Штраф за это правонарушение — от 500 до 5000 рублей на физлиц и от 3000 до 5000 для юрлиц.
За пять суток с открытия движения по Крымскому мосту в сумме проехало 90 тысяч транспортных оружий в обе стороны, причем трафик в Крым сейчас возвышеннее, чем в Краснодарский закраина. Самая возвышенная нагрузка на мост была отмечена 20 мая — тогда по нему проехали 23,1 тысячи машин. Отметим, что пропускная способность моста составляет 40 тысяч автомобилей в сутки.
Ритуал открытия автодорожной части Крымского моста состоялась 15 мая. Движение отворил президент России Владимир Путин, проехав по переправе за рулем «КАМАЗа».


Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсетиНазвано самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту

Движение по Крымскому мосту. Фото: соцсети
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
39801
478
Дизельный TLC Prado: штурм ледяного подъема — новоиспеченное видео на канале Дром Фан


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
50808
195
Пятничная подборка интересных видеороликов:12 дружков Ким Чен Ына


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
33141
198
Кроссовер Rolls-Royce Cullinan представили официально


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
39710
83
Пятничная подборка интересных видеороликов: лава загубила Ford Mustang


Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
23899
243
Как ветхие автомобили опаснее новых: статистика из США

Комментарии
1 ч. назад
6371872
Новосибирск
Явление временное,пока интерес к нему не угаснет.
41
3
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
Загоню уши от бездушного ишака.
22
15
Ответить
1 ч. назад
Ned
Благовещенск
Mark засветился)
28
3
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
Загоню уши от бездушного ишака.
46
2
Ответить
1 ч. назад
Konstantin Pl
Краснодар
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
там мост с защитой от льда. будто ты думаешь бывает там гололед или нет?
6
24
Ответить
1 ч. назад
Киря

Хабаровск
Извещений: 31953
Кволис с краснодарскими номерами)
Мои отзывы: Toyota Kluger V 2001, Toyota Chaser 1999, Honda CR-V 1998, Toyota Chaser 1999
6
5
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Rockport

Александров / Москва
Извещений: 8838
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
Бывает. Необычно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
Мои отзывы: Mercedes-Benz 190 1990, Skoda Octavia 2012
12
12
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
JumanGEE

Новосибирск
Извещений: 12281
Я прям не декламируя новость сразу покумекал, что напишут про селфи.
Бросить тачку посреди скоростного шоссе - милое девало. Инстаграмм же замер в ожидании губ-варенников на фоне моста.
Люблю музло победственнее и Korn и Slayer и Slipknot
Однако равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
Мои отзывы: Лада Веста 2018, Лада Калина 2012
39
1
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13546
Konstantin Pl
там мост с защитой от льда. будто ты думаешь бывает там гололед или нет?
емкости с песком по концам стези?
Загоню уши от бездушного ишака.
10
6
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Шелеховский

Иркутск
Извещений: 10255
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
почем уши от бездушного ишака?
продал марка:(
6
1
Ответить
1 ч. назад
10094971
ПАЛАСИО
Крутой подъем вышел. Гололед бывает в тех краях?
вот знаешь тут то зима не зима толи дождь днём а ночью мороз. бывают и зимы нормальные а голлолёд будит ещё и море ветер. и подьём не большенный кажеться что большенный а настолько всё нормально мост огонь проживаю в керчи и всё следил начиная с биотуалета для рабочих
7
3
Ответить
1 ч. назад
AndreySurgut

Ноябрьск
Извещений: 1959
Rockport
Бывает. Необычно когда шторм зимой. Ну я думаю там предусмотрели системы автоматической обработки противогололедным составом..
Проще было предусмотреть подогрев путевого полотна.
Какие гроши?
Мои отзывы: Hummer H3 2007, Chrysler 300C 2005, Nissan Pathfinder 2008, Toyota Mark II Wagon Blit 2002
3
2
Ответить
1 ч. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Шелеховский

Иркутск
Извещений: 10255
ПАЛАСИО
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
а с тебя будто со спамера
продал марка:(
6
11
Ответить
1 ч. назад
Depeche Mode

Зоопарк Московский
Извещений: 105
Селфи пришлют по почте, стоит всего превысить скорость)
10
1
Ответить
57 мин. назад
Eiswolf

Уфа
Извещений: 269
несомненно величавая новость для нас
14
1
Ответить
56 мин. назад
Skapen
Исподний Новгород
Неадекваты. Заняться людам нечем, Прыгать с него еще не пытались экстрим-придурки?
7
1
Ответить
55 мин. назад
Вова
Находка
Киря
Кволис с краснодарскими номерами)
С ростовскими вроде будто. А настолько вообще в Краснодаре дробно праворукие встречаются
7
1
Ответить
52 мин. назад
fedel777

Рязань
Извещений: 9755
Ned
Mark засветился)
И Веста рязанская...))
Я не могу есть грибы. Я им обещался.
Мои отзывы: Volvo XC70 2013, Fiat Punto 2012, Volkswagen Tiguan 2009
2
Ответить
51 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Корбен Далас

Академ
Извещений: 5543
Ned
Mark засветился)
Ага нет, будто бы невзначай реклама вазовской продукции..
Архитектор всея Руси
2
1
Ответить
50 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Корбен Далас

Академ
Извещений: 5543
Реклама Нивы и Весты, скрытая, однако...
Архитектор всея Руси
4
1
Ответить
49 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
АвтоГорожанин

Извещений: 4807
ПАЛАСИО
Хирург и его бражка первая отметилась в этом нарушении. С него, будто с юрлица надобно взять
Хирург со своей дружиной вселяет ужас в фашистских бендеровцев. Тут не то что штраф, премию надобно выписывать. Щемись, скакуны майданутые!
5
11
Ответить
41 мин. назад
crane.zhuravlev

Новосибирск
Извещений: 36
А я кумекал на мосту будет самым популярным нарушением езда не пристегнувшись.
6
3
Ответить
29 мин. назад
skaom

Киров
Извещений: 213
АвтоГорожанин
Хирург со своей дружиной вселяет ужас в фашистских бендеровцев. Тут не то что штраф, премию надобно выписывать. Щемись, скакуны майданутые!
Вперёд ведёт нас безбоязненный вождь – самый!А возле едет, ну-ка глянь, кто там?! – Залдостанов, А кто ещё спасает нас, босых и сирых?Академик и лауреат – Рамзан Кадыров(с)
3
2
Ответить
20 мин. назад
Akula-Nks

НСК
Извещений: 1389
Прям вижу кучу ментов перед мостом с фенами)))
1
1
Ответить
12 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
Carrozzeria

Заринск.
Извещений: 92531
Вы***ть по полной- чтоб пролетали мост, и боялись даже думать- чтоб встать.
Взимай нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.
Ответить
11 мин. назад
Михалыч
Копейск
Регион 82 сейчас где всего не выдают...
Ответить
5 мин. назад
gunn40

Челябинск
Извещений: 8020
Родич из Новороссийска не поленился 17-го прокатиться Новороссийск-мост-Керчь-мост-Новороссийск. Отметил убогость Керчи(будто в 80-х побывал), басистый трафик движения по мосту. Информация достоверная, ибо за гранью он не был и не поедет ПРИНЦИПИАЛЬНО.
Мои отзывы: Mercedes-Benz GLA-Class 2014, Opel Astra GTC 2012
Ответить
4 мин. назад
Названо самое частое нарушение ПДД на Крымском мосту
СэрВант

Алтай
Извещений: 20273
Штрафами отколем кримский мост,нада всего ужесточить контроль над челядью.
На любой вопрос даю любой ответ.
Жидкие сволочи встречаются всё гуще...
Ответить