» » Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял

Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял

Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрялВы в этом году застревали настолько, чтобы пришлось помощь звать?
Ага, было
28(25%)
Нет, обошлось
67(59%)
Сам не застревал, однако помогал вытаскивать
17(15%)


Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
Поделиться:





источник
Пресс-служба МВД по Омской области
Декламируйте также на Дроме

Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
30667
159
Британец на Range Rover влетел в тюрьму за «глушилку» дорожных камер


Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
28131
236
В Верховный суд подали иск о несоответствии российских ПДД Венской конвенции


Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
33702
199
Кроссовер Rolls-Royce Cullinan представили официально


Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
40040
341
В Японии официально представили новейший Forester. Есть даже гибридная версия


Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
28859
183
В Москве представили новейший российский бренд Aurus(дополнено)

Комментарии
31 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
halam-balam

Извещений: 4728
не получилось пересохраниться и начать миссию заново
как настолько то???
Загнал трамвай - взял BMW!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
12
Ответить
24 мин. назад
Каройнер
Чита
не разыскивайте в ж...е мозга, там г.....о!
13
Ответить
24 мин. назад
Slonik_Smile

Киров, Москва
Извещений: 5588
Сейчас попросту обязаны написать, что повинно держава, какое бросило тут кучу грязи. А не балда, какой вместо вызова эвакуатора - пошел на злодеяние.
"Наконец-то ВАЗ взялся выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!"(с)Drom.ru
11
Ответить
23 мин. назад
ivan
Барнаул
Организм мозгом не оборудован.
10
Ответить
22 мин. назад
11575800
Лавров по нему плачет))
5
Ответить
22 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
X111

Оренбург
Извещений: 1098
Это мания. Засадить всё, что всего можно.
Ага пое*ать... фрукты, овощи.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
2
Ответить
22 мин. назад
123
Ейск
Миром сухо а этого(ч)удока в грязь понесло
7
Ответить
22 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
X111

Оренбург
Извещений: 1098
Утки крякают. Краса.
Ага пое*ать... фрукты, овощи.
2
Ответить
21 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
Степан Тучкин
Санкт-Петербург
Я что-то не осмыслил или теперь за "покататься" можно получить реальный срок?
2
Ответить
20 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13596
Взговорил бы, что угнал чтобы дорогу почистить от грязи. Вознаградили бы грамотой
Загоню уши от бездушного ишака.
2
1
Ответить
20 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
Цеховик

F
Извещений: 21962
Чем круче джип, тем отдаленнее выступать за трактором
OSAGO.CTO.RU - ОСАГО самостоятельно и без переплат
1
Ответить
18 мин. назад
Сосед Паласа
Базарные Матаки
Мифический дол*ёб))
5
Ответить
17 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13596
Цеховик
Чем круче джип, тем отдаленнее выступать за трактором
А был ли джип?
Загоню уши от бездушного ишака.
1
Ответить
17 мин. назад
Сергей
Санкт-Петербург
Будто характеристично для этой местности.
1
2
Ответить
9 мин. назад
Омич угнал погрузчик, чтобы вытащить свою машину. И тот тоже застрял
Dmitry Tsyhmistrov
Порой тупость не имеет границ и даже имеет предлог выйти за эти границы.
Ответить
5 мин. назад
9376355
halam-balam
не получилось пересохраниться и начать миссию заново
как настолько то???
Тоже об этом покумекал на словах "помнил будто попасть на территорию и где стоит погрузчик..."
Вспомянул ГТА)))))))))
Ответить
4 мин. назад
Андрей Николаевич
Самара
расчистил бы себе дорогу до своей
машины и выехал. Однако не смог.
Ответить
3 мин. назад
онСамый
Красноярск
Slonik_Smile
Сейчас попросту обязаны написать, что повинно держава, какое бросило тут кучу грязи. А не балда, какой вместо вызова эвакуатора - пошел на злодеяние.
глупо на это гадать в данной ситуации..
Ответить
47 сек. назад
Oleg72
Тюмень
Ну попросту мифический дол.....еб!)))
Ответить