» » Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai представил концепт большого кроссовера GrandmasterВам нравится этот автомобиль?
Да
98(50%)
Нет
98(50%)
крупного кроссовера KIA Telluride.


Hyundai HDC-2 GrandmasterHyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 Grandmaster Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 GrandmasterHyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 Grandmaster Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 GrandmasterHyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 Grandmaster Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster

Hyundai HDC-2 Grandmaster
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
35389
422
ГИБДД прорабатывает вопрос об установке радиометок на автономерах


Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
31946
435
Почем бензин в Японии?Дорого!А если сравнить с зарплатами?Взираем новоиспеченное видео


Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
24063
489
Минфин РФ: бензин не подешевеет от снижения акцизов


Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
28365
195
Аурусы в московской пробке: ФОТО и ВИДЕО


Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
37611
121
Пятничная подборка интересных видеороликов: огромный V8 пошел на пользу Приусу

Комментарии
3 ч. назад
AndreyG123

Тюмень
Извещений: 855
Адов))
Мои отзывы: Chevrolet Niva 2017, Hyundai i40 2015
30
9
Ответить
3 ч. назад
aliaksej
пежо какое-то
7
13
Ответить
3 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
Venceremos!

Санта-Клара
Извещений: 3753
В профиль терпимо, а фасад и корма негромкий ужос
14
8
Ответить
3 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
Вина Безумств

воронеж
Извещений: 4656
Попросту жмякнул нет...
Ауди,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
16
6
Ответить
3 ч. назад
Андрей Николаевич
Самара
буссан-пуссан
типа наших:
омск-томск)))
много вычурных линий,
везде причем
4
4
Ответить
3 ч. назад
Марк Генрихс
Саратов
Конфигурацией кузова на Рэнж Ровер похож!!!
8
9
Ответить
3 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
Pasha Graf
Вина Безумств
Попросту жмякнул нет...
а по русски?
5
23
Ответить
3 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13831
Китайщина
Загоню уши от бездушного ишака.
57
6
Ответить
2 ч. назад
ReNoaR
Тюмень
Тот самый Грандмастер бит?Мое пиетет хендаю за ренессанс легенды
4
15
Ответить
2 ч. назад
dayton701
Москва
Собрат от Киа куда будто менее вычурный и на фоне ЭТОГО даже местами красный...
7
Ответить
2 ч. назад
vadimkads

Абк
Извещений: 468
Задними фарами переплюнули паджеро, стрем.
4
1
Ответить
2 ч. назад
dayton701
Москва
vadimkads
Задними фарами переплюнули паджеро, стрем.
Назади ФОНАРИ...)))
4
Ответить
2 ч. назад
494580
лекгая наркомания в дизайнерском отделе
22
1
Ответить
2 ч. назад
zogar-zag
Новейший Паджеро Спорт за стоп-сигналы хают, однако он похоже новейший тренд задал:-)
13
1
Ответить
2 ч. назад
Alex Diver
Они че дизайнера из Митсу к себе взяли???;)))
17
Ответить
2 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
Pasha Graf
494580
лекгая наркомания в дизайнерском отделе
в дизайне своя жизнь, беспрерывно нужны какие то новоиспеченные формы, взгляды чтобы дальше понять будто будет выглядеть другое уже более новоиспеченное видение. Есть впопад занимательно в дизайне автомобилей, это то что кое-какие фирмы "смотрят" вдалеке наперед в экстерьере своих автомобилей, норовят понять будто будет глядеться машина спустя... например 5 лет после выпуска. Возьмем к примеру таких долгожителей будто Гелендваген или таких бойко гаснущих будто Ситроен с 4 пикассо. Алкая пикассо в своем времена виделся прям космическим аппаратом.)
1
13
Ответить
2 ч. назад
Сергей 54
Куйбышев
подкрылки важнецкие,везде бы таковские становили.
4
Ответить
2 ч. назад
fedel777

Рязань
Извещений: 9866
А мне нраица.)))
Я не могу есть грибы. Я им обещался.
Мои отзывы: Volvo XC70 2013, Fiat Punto 2012, Volkswagen Tiguan 2009
3
9
Ответить
1 ч. назад
ivan
Краснодар
Всегдашне у нас в России говорят что бампера -это расходный материал, однако с таковским дизайном уже настолько не скажешь...
3
Ответить
1 ч. назад
Стопарь

Село
Извещений: 11
Очередной killer Крузака на подходе.
Сколько их было...
И сколько ещё будет.
5
Ответить
1 ч. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
3dfx

Вятка
Извещений: 12939
Вот что значит "нравится-не нравится"???Для азбука опубликуйте ТТХ, вот от них и надобно отталкиваться, а на дизайн ваще пофиг...
"А здесь, в Вятке избы под снегом..." Б.Г.
5
Ответить
1 ч. назад
Yodzi
Улан-Удэ
В 90-х Hyundai выбрасывала внедорожник Galloper, по сути лицензионный Паджеро. Ныне Митсубиси стоит поучиться у Хендэ.
Изловил себя на мысли что было бы не ахово если б это был уонцепт новоиспеченного Паджеро.
4
1
Ответить
57 мин. назад
7460540
Стопарь
Очередной killer Крузака на подходе.
Сколько их было...
И сколько ещё будет.
что-то я тут слова душегуб не наблюдаю
да и вообще заголовки типо "убийца того-то" придумывают журналисты, представители бражек настолько ввек не говорят
1
Ответить
51 мин. назад
Александр
Белгород
с таковскими дизайнерскими мыслями-мечта страховщиков или боль))))
1
Ответить
48 мин. назад
Александр
Оренбург
Ужас!Что они там курят?
2
1
Ответить
1 мин. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
x555wpm

Алматы
Извещений: 1100
ишак
Мои отзывы: Honda Odyssey 2004, Volkswagen Golf 1993
Ответить
1 мин. назад
Hyundai представил концепт большого кроссовера Grandmaster
omfgou
плачь кровоточащий - это доверительная подпись дизигнера, какого держат в заложники и работает за доширак.
1
Ответить
27 сек. назад
kamikadze69
Тверь
Азиатчина жуткая.
Они что, постановили экономить и европейских дизайнеров выгнали?
Первые корейские авто такими-же уродцами были.
1
Ответить