Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun

Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom FunНыне на развлекательном канале Drom Fun опубликован видеоролик, в каком рассказывается про японских полицейских и безопасность в стороне.
Почему 98% душегубств раскрываются?Будто полицейские успокаивают дебоширов при помощи мешка?Какие зарплаты у охранников правопорядка?Взираем видео:
Все видео про Японию глядите в особенном плейлисте.
Дробно глядите Youtube?Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми завидите новоиспеченные видео от наших дружественных каналов!
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме


27230
148
Массовой моделью в линейке Aurus станет внедорожник


Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
31365
84
Нынешнюю Lada 4x4 продолжат выпускать и после появления модели новоиспеченного поколения


Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
38772
121
Пятничная подборка интересных видеороликов: огромный V8 пошел на пользу Приусу


Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
97668
93
В Москве проходит выставка грузовиков СТТ-2018: фоторепортаж от Дрома


Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
21496
203
В новоиспеченном поколении BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»

Комментарии
2 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
rus013

Исподний Новгород
Извещений: 11997
Полицейские на острове?
Ремонт раций и радиоаппаратуры.Есть к торговле рации Б.У
4
2
Ответить
2 ч. назад
7358451
Japan
5
Ответить
2 ч. назад
Виктор
Уфа
Сразу вспоминается мем с просторов интернета про лидера Сингапура Ли Куан Ю, о том что можно было разворовывать все вкруг и вывести себя и своих родичей в топ Форбс, однако он избрал иной путь, и Сингапур из страны третьего мира обернулся в процветающий тропический эдем. Тоже самое безотносительно верно для японских лидеров. Крохотная разоренная бранью и атомными бомбардировками после иной вселенский войны нищая Япония сейчас одна из самых безопасных местностей в мире, третья по величине экономика мира, вторая по длительности жизни....
77
1
Ответить
2 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Еген
Я помню времена, когда в русской деревне калитку во двор закрывали на палочку, замки были в редкость. Японцам удалось сохранить свои традиции. У нас они сгорели в жаре революций и браней!Алкая Хитровка была и вцарское времена, а разбойники и душегубцы временами становились святыми!
30
1
Ответить
2 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Наталья Саражакова
Будто же далёко все это от нас.
7
Ответить
1 ч. назад
Борис
Абакан
Они опамятовались к этому за 50 лет и ключевым фактором это сами люд!В СССР тоже наши век дрожали свою репутацию, век было безмятежно!Сейчас времена перемен.
13
2
Ответить
1 ч. назад
Radic

Далекий Восток
Извещений: 1031
Как-то в Японии осведомился кассира в будке, будто мне проехать до надобного места на пригородной электричке, настолько этот японец не поленился выйти и проложить меня до перрона, чтобы показать номер поезда и звание станции, где мне выйти. Изумительная край, изумительные люд. Нам многое у них можно перенять.
LEXUS GX460 2010
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Toyota Prius 2011, Honda Fit 2011
22
2
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13997
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
Загоню уши от бездушного ишака.
5
8
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Dim!S

Чита
Извещений: 11127
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
Испробуй сам проанализировать мотивы.
Скорее итого, завидуют что не родились в КНДР - вот там ни одного самоубийства не зафиксированно
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
15
1
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Dim!S

Чита
Извещений: 11127
DromFun благодарствую за познавательные видео!
Вручайте уже чего-нить негативное про Японию)
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
4
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13997
Dim!S
Испробуй сам проанализировать мотивы.
Скорее итого, завидуют что не родились в КНДР - вот там ни одного самоубийства не зафиксированно
Из КНДР попросту сбегают в Китай и впоследствии на работу в Россию. Страну счастливых
Загоню уши от бездушного ишака.
7
2
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
ecceh

У
Извещений: 508
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
Тамагочи, покемоны и т.д.
Камар с кулак....хоботок с карандаш....
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Александр Кураленко
Урапатриоты скажут Япония оккупирована США. Однако распорядок очевиден. Сейчас в моде предание про оккупацию америкой России в 90 х....Однако почему не было такового распорядка?...Может быть девало в самом менталитете народа населяющего?..
5
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
roadkiller

RUS125
Извещений: 629
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
они бессчетно работают, большинство всю жизнь остаются сиротливыми, без дружков, мужиков и баб.
7
Ответить
1 ч. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Dim!S

Чита
Извещений: 11127
ПАЛАСИО
Из КНДР попросту сбегают в Китай и впоследствии на работу в Россию. Страну счастливых
Вот беспорочно, не абсолютно удобопонятно будто уровень самоубийств связан с уровнем развития(речь не про визгливое обрушение экономики субъекта великой депрессии или 90-х у нас)
Сравнительный процент самоубийств не напрямую связан с уровнем развития:
Самый высокий
Гайана 44.2
Республика Корея 28.9
Самый низкий
Германия 9.2
Киргизия 9.2
http://lossofsoul.com/DEATH/su...
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
1
1
Ответить
1 ч. назад
николай
Сургут
В России мешков не хватит...
8
Ответить
1 ч. назад
виталий
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
Потому что вам надобно школу закончить,заработать монеты,хотя бы на билеты,сьездить и посмотреть будто вообще можно жить,это не иная край,это иная планета.
5
1
Ответить
59 мин. назад
сергей
Уссурийск
да японию век вспоминаю с теплотой и какая уних медицына и лазарета эсли бы ни их лекари в Уссурийске был бы конец с нашими бездарями
3
2
Ответить
53 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Rallyman
Radic
Как-то в Японии осведомился кассира в будке, будто мне проехать до надобного места на пригородной электричке, настолько этот японец не поленился выйти и проложить меня до перрона, чтобы показать номер поезда и звание...
Пффф, в Питере в 70% случаев здешние настолько же поступают, я в шоке был, меня чуть ли не за руку отводили до надобного места.
2
Ответить
52 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Rallyman
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
А вот это нытики предпочитают не замечать. Будто и то, что Япония фактически оккупирована США с 1945 года.
2
6
Ответить
51 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Rallyman
Александр Кураленко
Урапатриоты скажут Япония оккупирована США. Однако распорядок очевиден. Сейчас в моде предание про оккупацию америкой России в 90 х....Однако почему не было такового распорядка?...Может быть девало в самом менталитете народа населяющего?..
Я не урапатриот, однако тоже настолько скажу)факт есть факт, чего его стесняться-то?У всякой страны собственный путь.
1
Ответить
50 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Rallyman
виталий
Потому что вам надобно школу закончить,заработать монеты,хотя бы на билеты,сьездить и посмотреть будто вообще можно жить,это не иная край,это иная планета.
И что?То, что это иная планета, дает ответ на вопрос ПАЛАСИО?
1
Ответить
48 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Александр Кураленко
Rallyman
Я не урапатриот, однако тоже настолько скажу)факт есть факт, чего его стесняться-то?У всякой страны собственный путь.
Капитан очевидность 120 lvl!))
1
Ответить
45 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 13997
Rallyman
А вот это нытики предпочитают не замечать. Будто и то, что Япония фактически оккупирована США с 1945 года.
Оккупация США?? Мда...
Загоню уши от бездушного ишака.
1
2
Ответить
42 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Еген
Dim!S
DromFun благодарствую за познавательные видео!
Вручайте уже чего-нить негативное про Японию)
Прежде чем купить автомобиль в Японии, ты должен озаботиться парковочных местом, а стоимость сего атрибута автомобилизма вряд ли не превышает стоимость самого авто. Ещё очень дорогие квартиры. Ещё по пятницам в гробе рабочей недели многие японцы впадают беспросыпному корпоративному пьянству. Ага капля ли чего негативного можно увидеть в любом месте, покумекала муха, пролетая над лугом, усыпанном цветами, однако заприметив всего коровью лепёшку!
2
1
Ответить
32 мин. назад
8834095
Radic
Как-то в Японии осведомился кассира в будке, будто мне проехать до надобного места на пригородной электричке, настолько этот японец не поленился выйти и проложить меня до перрона, чтобы показать номер поезда и звание...
Ага нам все с них надобно перенимать. Они все уже придумали и у них все работает. А у нас бессмертно велосипед изобретают разворовывая гроши при этом...
Ответить
24 мин. назад
8834095
Виктор
Сразу вспоминается мем с просторов интернета про лидера Сингапура Ли Куан Ю, о том что можно было разворовывать все вкруг и вывести себя и своих родичей в топ Форбс, однако он избрал иной путь, и...
И при этом ни грамма ресурсов, а народонаселение будто в России образцово по количеству
1
Ответить
17 мин. назад
Про японскую полицию и их зарплаты, безопасность в стране и дебоширов в мешках — новое видео на канале Drom Fun
Dim!S

Чита
Извещений: 11127
Еген
Прежде чем купить автомобиль в Японии, ты должен озаботиться парковочных местом, а стоимость сего атрибута автомобилизма вряд ли не превышает стоимость самого авто. Ещё очень дорогие квартиры. Ещё по пятницам...
Ага это ж неужели негатив!?
Купить парковочное пункт стоимостью с авто с их-то зарплатами и стабильностью)
А пьянки по пятницам всего укрепляют дружелюбные взаимоотношения))
Чернуху надобно!)
T-EsHy - плюс гибридизация Забайкальского края!
Ответить
16 мин. назад
fareast

Извещений: 21223
ПАЛАСИО
Если там все настолько идеально, то почему они лидеры по самоубийствам?
ну это вопрос басистее пояса..
Ответить
13 мин. назад
Вася
Ростов-на-Дону
8834095
И при этом ни грамма ресурсов, а народонаселение будто в России образцово по количеству
Нефть и газ это наше проклятье а не национальное достояние из рекламы.
Ответить
25 сек. назад
Stelios

Новороссийск!
Извещений: 3258
Radic
Как-то в Японии осведомился кассира в будке, будто мне проехать до надобного места на пригородной электричке, настолько этот японец не поленился выйти и проложить меня до перрона, чтобы показать номер поезда и звание...
К сожалению этого не будет у нас ввек, ментальность столь неодинаковая!! А полиция наша, это лишь часть прогнившей системы и власти, увы!
Nissan Lafesta Sunroof '05 -первая машина
KIA CERATO 2011-white
Гранта Лифтбек 2016, 1.6 АТ
Мои отзывы: Лада Гранта 2016, Kia Cerato 2011, Volkswagen Passat 2005, Nissan Lafesta 2005
Ответить