» » Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun

Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun

Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom FunВидим новоиспеченное видео от автоклуба BELRACE и канала «Менеджер Антон», подготовленное особенно для Дрома.
Помните, как хорош был дизельный Прадо на песчаных горках?Вручайте посмотрим, будто на них себя будет чувствовать бензиновый Prado в 150-м кузове!
Дробно глядите Youtube?Подписывайтесь на канал Drom Fun, и вы первыми завидите новоиспеченные видео от наших дружественных каналов!
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме


52349
97
Пятничные фотки: японская медсестра и Toyota C-HR


Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
20496
144
Двое исландцев выиграли «Ниву» и собираются приехать на ней в Россию на ЧМ-2018


Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
21589
203
В новоиспеченном поколении BMW X5 получил мужественный дизайн и сросшиеся «ноздри»


Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
38558
96
Десятки машин первого московского каршеринга оказались кинутыми на улице(ФОТО, ВИДЕО)


Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
27554
183
В Москве автомобиль-такси выслал раритетную «Чайку» в утиль(ФОТО)

Комментарии
4 ч. назад
Анатолий
Владивосток
4 литра бензин попроходимее 2.8 дизеля. Вот бы ему 4 литра дизель зверь машина бы была
8
5
Ответить
3 ч. назад
Сергей
Иркутск
Будто всего не рекламируют этот капельный овощевоз!!!Терпел год эту машину))). Загнал ненужное ведро.Порядочные авто не бедствуют в пиаре!!!
8
28
Ответить
2 ч. назад
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
TazGuru

Владивосток
Извещений: 864
Солнечно, тепло, все в майках и шортах, это где-то не в России....
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
2
1
Ответить
2 ч. назад
Виктор
Уфа
Смотрю эти видео, и будто будто иная край, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого сожаления долбят их по ухабам, ничего адского поломается - папка новую купит. Посредственный возраст авто в РФ перевалил за 13 лет, а посредственная стоимость едва-ли превысит 250-300 т.р. Зато на протяжении многих серий обсуждается какое же на самом деле гамно 150 Prado на дизеле..... Ага это предел мечтаний для 85% читателей дрома, поэтому дико на это все смотреть если беспорочно...
46
8
Ответить
2 ч. назад
OptimumF
Абрау-Дюрсо
Виктор
Смотрю эти видео, и будто будто иная край, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
ты еще запамятовал написать, что он ведрами жрет дорожающий на глазах бенз)))
p/s/ это еще лайтовые покатушки, посмотри будто клоуны из блэк&вайт убивают( уже убили)570 лексус на безжалостном оффроуде и постарайся не схлестнуться за вилы или ружье)))
11
2
Ответить
2 ч. назад
12101946
Численность просмотров "топ контента" зашкаливает. Будто верно катал чел из Новосиба - "лучше смотреть на камень в лесу".
3
1
Ответить
2 ч. назад
Павел
Ленск
Важная машина, у самого подобный же бензин 4л, езжу получаю блаженство и всем того желаю!
8
2
Ответить
2 ч. назад
Subafor

Извещений: 29
Виктор
Смотрю эти видео, и будто будто иная край, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Всё нормально этот прадо - дорестайл, можно ушатывать со безмятежной душой)
4
Ответить
1 ч. назад
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить?Почему бенз едет, а дизель не едет?Тупоголово мощи не хватает?Или к бензиновому коробка важнее прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы?Или что?
2
Ответить
1 ч. назад
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
David 66

Приморье
Извещений: 1706
Я думаю, все зависит от водителя.
Я доволен своей жизнью
2
3
Ответить
1 ч. назад
Subafor

Извещений: 29
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить?Почему бенз едет, а дизель не едет?Тупоголово мощи не хватает?Или к бензиновому коробка важнее прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы?Или что?
В заднем мосту блокировка у него, у дизельных это не во всех комплектациях есть
1
2
Ответить
1 ч. назад
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
Meveric

Владивосток
Извещений: 4278
Subafor
В заднем мосту блокировка у него, у дизельных это не во всех комплектациях есть
У дизельного Прадике в этих видео абсолютная комплектация с задней блокировкой. Попросту для песка, снега и грязи надобна мощность, коей у дизеля нет.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G
Мои отзывы: Toyota Land Cruiser Prado 2011, Subaru Outback 2009, Toyota Kluger V 2001, Toyota Land Cruiser 2003, Subaru Outback 2006
3
1
Ответить
1 ч. назад
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
Venceremos!

Санта-Клара
Извещений: 3858
Прадек извиняеца за своё поведение на снежной горке?
Ответить
54 мин. назад
Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun
Probeerka

Сибирь
Извещений: 5440
Виктор
Смотрю эти видео, и будто будто иная край, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Ого, ага тут внедорожники используются по назначению, какое святотатство!Безотлагательно отобрать и поделить!
Рождённые ползать - выпустите взлётную полосу!
Мои отзывы: Volkswagen Tiguan 2012, Infiniti FX35 2007
2
2
Ответить
53 мин. назад
s*****
Виктор
Смотрю эти видео, и будто будто иная край, у нас пенсионный возраст повышают, налоги растут пошлины, ОСАГО, вобщем народ выжимают, а тут молодые мажорики на машинах под 3 млн стоимостью без всякого...
Согласен.

Бензиновый Prado показывает, как надо ездить по песку и горам — новое видео на канале Drom Fun


1
1
Ответить
39 мин. назад
Павел
Ленск
Роман
А в чем прикол, кто-нибудь может объяснить?Почему бенз едет, а дизель не едет?Тупоголово мощи не хватает?Или к бензиновому коробка важнее прилажена и эффективнее реализует внедорожные режимы?Или что?
Из индивидуального эксперимента, Антизанос надобно отключить, электроника блокирует колеса, слышно воздушный треск, кнопка будет справа от руля, чуть снизу, вот тогда поедет по песку, по грязи и по снегу.
1
Ответить
26 мин. назад
фураке
Чита
Сергей
Будто всего не рекламируют этот капельный овощевоз!!!Терпел год эту машину))). Загнал ненужное ведро.Порядочные авто не бедствуют в пиаре!!!
Прадо никто и не пиарит, вот немец на внедорожье, вот это пиар, потому что немцу нечего делать вне асфальта
2
Ответить