В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus SenatНа фирменном снимке Senat запечатлен на фоне какого-то исторического здания.
В сети опубликовали первые официальные снимки представительского седана Aurus Senat и его удлиненной версии Senat limousine. Фото размещены на странице московского международного автосалона в Инстаграм. До сих пор автомобили Aurus можно было увидеть всего на тех фото и видео, какие во времена проезда машин в Москве сделали журналисты или случайные очевидцы. На фирменных снимках Senat запечатлены на фоне какого-то исторического здания.
Первым и единым эксплуатантом Aurus доколе изображает Кремлевский гараж Федеральной службы охраны, машины используются в кортеже президента РФ. Путин пересел на удлиненный Aurus Senat limousine с первого дня своего четвертого срока — 7 мая.
Напомним, автомобили Aurus созданы особенно для российской элиты, они построены на унифицированной модульной платформе. Машины созданы в проектном институте НАМИ в рамках проекта «Монолитная модульная платформа»(«Кортеж»). Все Аурусы оснащены 4,4-литровым бензиновым V8 мощностью 598 л.с., 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, встроенным между ними электромотором и абсолютным приводом. Для лимузина готовился 6,6-литровый V12, однако завершить его разработку вовремя не поспели. В абсолютном составе семейство будет включать седан, лимузин(всегдашний и бронированный), микроавтобус Arsenal и внедорожник Komendant.
Начальный публичный показ автомобилей Aurus состоится в гробе августа на интернациональном автосалоне в Москве.
Все новости об автомобилях Aurus доступны по тегу putincar.


Первое фирменное фото Aurus SenatВ сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat

Первое фирменное фото Aurus Senat limousine
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
31996
198
Российский завод Toyota взялся серийное производство новых Camry


В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
43165
216
«АвтоВАЗ» зарегистрировал имя Lada Vesta Sport


В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
47392
529
ФАС нашла причину подорожания бензина. «Роснефть» уже получила предупреждение


В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
23055
103
Появились первые «живые» фото новоиспеченного Suzuki Jimny


В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
31839
92
Пятничная подборка интересных видеороликов: танкисты против легковушек

Комментарии
1 ч. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 14054
В сравнении сразу видать, что Сенчери родом из 80-х

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat



В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat


Загоню уши от бездушного ишака.
19
36
Ответить
52 мин. назад
Be.c.k Brblz
О божечки, я это фото еще третьеводни в комментах на Дроме публиковал. А все потому что впервинку оно было опубликовано не на фейковой странице vk.com/aurusmotors два часа назад, а в инстаграме ММАС три дня назад http://www.instagram.com/moscowautosalon/. Взимайте меня на работу, я делаю ее важнее вас
30
5
Ответить
52 мин. назад
Антон
Севастополь
Мы настолько рады...
7
3
Ответить
51 мин. назад
Alexandro Garcevalle
Клевый все таки лимузин вышел...
15
7
Ответить
50 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
cnupum

Извещений: 522
Ждём фото в фирменном цвете от весты.
Ну или алкая бы в белокипенном - для жён нефтяников.
забыл подписацо
9
4
Ответить
50 мин. назад
zik2011

Город над властной Невой
Извещений: 1880
А тем временем беспилотник Яндекса закончил пробег от Москвы до казани
http://www.youtube.com/watch?...
3
2
Ответить
48 мин. назад
Е М
Москва
"Путин взял в советники зятя Ельцина
Президент России Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником на общественных началах. Об этом сообщается на сайте Кремля в пятницу, 22 июня."
----------------------------------
ну вот, после выборов можно не стесняться. Преемник Ельцина - в самом прямом резоне преемник. И Чубайс будет дальше наживаться и олигархи... Всего даже при Ельцинской банде народ вроде бы выдаивали не настолько деятельно и пенсионный возраст не подымали
20
3
Ответить
48 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
IcedFjord

Омск
Извещений: 529
Радость то какая... Теперь у нас есть отечественные автомобили разработанные за отечественные гроши, однако недоступные отечественному населению
Мой отзыв: Toyota Camry 2015
21
2
Ответить
48 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
cnupum

Извещений: 522
Ахахаах глядите парни - Это ВАША пенсия бугагага
забыл подписацо
23
3
Ответить
46 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
Сергей Михайлов
Aurus мордой похож на ЗИС-110, а не на Rolls-Royce Phantom!!!

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat


12
5
Ответить
45 мин. назад
12136672
Для справки:
"""
Проект «Кортеж» предполагает создание семейства автомобилей(лимузин, седан и минивэн)на монолитной модульной платформе для первых лиц царства. Производственным партнером проекта выступает бражка Sollers Вадима Швецова. Инвестиции бюджета в проект составляют 12,4 биллиона рублей.
"""
http://lenta.ru/news/2018/01/16/auto/
"""
В 2000–2015 годах численность больниц в России сократилось в два раза, с 10,7 тыс. до 5,4 тыс., высчитали эксперты Фокуса экономических и политических реформ(ЦЭПР)на основании данных Росстата.
"""
http://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat


12
2
Ответить
44 мин. назад
Е М
Москва
"Путин взял в советники зятя Ельцина
Президент России Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником
=========================
и вот от женщины там под новостью - занимательный комментарий:
"Ну теперь держись, насоветует!Кудрин, Медведев, САМ, теперь зять Ельцина. 18 лет, будто не случалось. Какой прорыв?! Путин знает касательство людей в нашей стороне к Медведеву, Кудрину, Ельцину, однако это ему не занимательно, он ненавидит народ и вытекающие шесть лет будут крахом России."( с)
10
1
Ответить
43 мин. назад
Be.c.k Brblz
Be.c.k Brblz
О божечки, я это фото еще третьеводни в комментах на Дроме публиковал. А все потому что впервинку оно было опубликовано не на фейковой странице vk.com/aurusmotors два часа назад, а в инстаграме ММАС три дня назад http://www.instagram.com/moscowautosalon/. Взимайте меня на работу, я делаю ее важнее вас
Вот вам еще фото, мне не жалостно поделиться

В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat


9
1
Ответить
33 мин. назад
9501040
Новосибирск
Е М
"Путин взял в советники зятя Ельцина
Президент России Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником на общественных началах. Об этом сообщается на сайте Кремля в пятницу, 22 июня."...
Взаправду. Вот же времена безоблачное было.
И пенсии большущие и зарплата вовремя. Никто никого не доил.
2
6
Ответить
33 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
Роман Нехорошев
Be.c.k Brblz
Вот вам еще фото, мне не жалостно поделиться
Это я фотографировал
1
3
Ответить
32 мин. назад
12117716
Москва
Сергей Михайлов
Aurus мордой похож на ЗИС-110, а не на Rolls-Royce Phantom!!!
Ага, настолько и заявлялось, что хотят подчеркнуть тот образ. Тут попросту народец оскорбленный... Желчью брызгает по каждому поводу. Им важнее заокеанское г..нецо с ковролином за 11 мультов восхвалять, чем за отечественную разработку порадоваться.
6
6
Ответить
31 мин. назад
12117716
Москва
12136672
Для справки:
"""
Проект «Кортеж» предполагает создание семейства автомобилей(лимузин, седан и минивэн)на монолитной модульной платформе для первых лиц царства. Производственным партнером...
не парься, для тебя и тебе подобных пункт в дурке найдут.
2
5
Ответить
29 мин. назад
12117716
Москва
Е М
"Путин взял в советники зятя Ельцина
Президент России Владимир Путин назначил Валентина Юмашева своим советником
=========================
и вот от женщины там под новостью - занимательный комментарий:...
а ну если какая-то баба настолько написала, то ага...
блин, ну какой же примитив. Мне будто тут одного "недалекого" 100500 аккаунтов, ну не может быть в одном месте столько блаженных
4
Ответить
17 мин. назад
alexjfk

Иркутск
Извещений: 5033
Aurus Senat 2NDS
А Aurus Duma(Dooma)- будет?Будто лайт-версия Сената и кабриолет(без кровли).
1
2
Ответить
11 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
Евгений
Россия
вот куда наши пенсионные накопления угрохали. на пару никому ненужных лимузинов
2
Ответить
8 мин. назад
Eiswolf

Уфа
Извещений: 304
Паласио отхватил всюду упоминать Кортеж?
+ Да
- Нет
2
1
Ответить
8 мин. назад
Alex Diver
Be.c.k Brblz
О божечки, я это фото еще третьеводни в комментах на Дроме публиковал. А все потому что впервинку оно было опубликовано не на фейковой странице vk.com/aurusmotors два часа назад, а в инстаграме ММАС три дня назад http://www.instagram.com/moscowautosalon/. Взимайте меня на работу, я делаю ее важнее вас
Иные пишут что Яндекс собственный автомобиль с автопилотом на дальняк тестило, а Дром молчит...
1
Ответить
7 мин. назад
Alex Diver
Сергей Михайлов
Aurus мордой похож на ЗИС-110, а не на Rolls-Royce Phantom!!!
Ну ты еще взговори что тот ЗИС 110 вообще не похож на американские авто того времени...;)))
2
Ответить
3 мин. назад
В сети появилось первое официальное фото седана Aurus Senat
Денис Камбалин
ПАЛАСИО
В сравнении сразу видать, что Сенчери родом из 80-х
В это и соль Сенчери, что она в манере 80-90-х
Олдскул, во всем, в том числе и надежности из 90-х)
2
Ответить