» » ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет

ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет

ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нетВ Белоруссии боевая машина пехоты(БМП)расплюснула легковой автомобиль, случай зафиксировала путевая камера.
Авария приключилась на выезде из города Гродно в сторону деревни Сопоцкино. Водитель-механик БМП не рассчитал скорость, бронемашину завеяло и она наехала на стоящий на встречной полосе старенький универсал Volkswagen Polo Variant. БМП расплюснула водительскую сторону легковушки, однако водителю VW повезло: его сиденье сложилось и он очутился в лежачем положении. Будто пишет ABW.by, дяде придавило ноги, однако серьезных ран он не получил.
Гладко год назад в фокусе Минска на проспекте Самостоятельности танк врезался в столб.


Результат ДТП. Фото: AutoGrodno.by
Поделиться:





источник
Drom.ru
Декламируйте также на Дроме

ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
34038
378
Путин похвастался лимузином Aurus перед наследным принцем ОАЭ(ВИДЕО)


ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
38838
99
Внепятничная подборка интересных видеороликов: китайский способ сэкономить на эвакуаторе


ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
23531
169
TLC Prado наносит ответный удар — новоиспеченное видео на канале Drom Fun


ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
39894
234
Новейший Suzuki Jimny: первые официальные фото


ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
45076
278
Рестайлинговая Lada Granta показалась на новоиспеченном видео

Комментарии
1 ч. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
legus

Замкадье
Извещений: 75720
Тоталитарное держава, на улице бронетехника, давит граждан.
Не изумлен....
бгг)))))
http://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
16
Ответить
1 ч. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
legus

Замкадье
Извещений: 75720
Занимательно, а была ли у бронемашины ОСАГО, ну или его аналог для РБ?
http://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
3
Ответить
1 ч. назад
Сопля

Волосатый Нос
Извещений: 55
как же охото ср@ть!!, однако нет напишу коммент и запоздалее пойду!!
1
7
Ответить
52 мин. назад
Лыко
Тойотофилы скажут что с тойотой настолько не бывает. Это же ваг
6
3
Ответить
51 мин. назад
Лыко
БМП - сила
2
Ответить
50 мин. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
Север8877

North Pole
Извещений: 3222
Бывает. Пьяные бульбаши-вояки видаемо ехали за допингом, однако не справились с управлением.
У вас есть лево прожить свою жизнь сообразно собственному пониманию.
1
1
Ответить
44 мин. назад
bymbik

Извещений: 2517
у нас в кемерово по-круче было и что?Край в ***е, а взираем на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей)В казахстане оно 40 рублей стоит много. Слов нет.
Мой отзыв: Лада 2112 2007
4
1
Ответить
42 мин. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
Гагарин

Барнаул
Извещений: 3795
Картошкой расчитаются с пострадавшим
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
1
Ответить
42 мин. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 14060
Будто бы мягче сказать. Не умный
Загоню уши от бездушного ишака.
1
2
Ответить
41 мин. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
ПАЛАСИО

Ерсубайкино
Извещений: 14060
bymbik
у нас в кемерово по-круче было и что?Край в ***е, а взираем на соседей. Дожились уже пиво казахстанское продают в пятерочке по акции по 69 рублей)В казахстане оно 40 рублей стоит много. Слов нет.
Ладно пиво. Цены на бензин сравни
Загоню уши от бездушного ишака.
1
2
Ответить
38 мин. назад
bymbik

Извещений: 2517
ПАЛАСИО
Ладно пиво. Цены на бензин сравни
в 2 раза грошовее, знаю, ездил три раза в течении пяти лет
Ответить
26 мин. назад
ВИДЕО: в Белоруссии БМП раздавила легковушку, жертв нет
legus

Замкадье
Извещений: 75720
bymbik
в 2 раза грошовее, знаю, ездил три раза в течении пяти лет
что же вы тогда тут жительствуете, а не в том рае?
http://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
Ответить
24 мин. назад
Inya
Озёрск
Солдатик постановил бочком навалить из поворота ага не рассчитал 13,6 тонн однако)))))
Ответить
14 мин. назад
7358451
Север8877
Бывает. Пьяные бульбаши-вояки видаемо ехали за допингом, однако не справились с управлением.
Ваяки с де...ы по жизни надеюсь ему пулю в чело впустили свои же
Ответить
13 мин. назад
IrkSoyuzAvto
Иркутск
Вольво бы с таковским краш тестом важнее справилась))
Ответить
13 мин. назад
Валерий
Иркутск
Лыко
Тойотофилы скажут что с тойотой настолько не бывает. Это же ваг
да, в марке бы ноги не придавило, руль то справа.
1
Ответить