Мачей Рыбус: У Локомотива пока получается хорошо проводить только один тайм

Мачей Рыбус: У Локомотива пока получается хорошо проводить только один таймМачей Рыбус: У Локомотива доколе получается важнецки проводить всего один-одинехонек тайм
Адвокат Локомотива Мачей Рыбус прокомментировал победу над Анжи(2:1)в матче 5-го тура РПЛ. В этой встрече польский футболист отметился нагом.
Это мой начальный наг за Локомотив. Прежде выступал с изнаночной стороны, а ныне пришлось играть справа. В этом плане мне покойнее – попросту иду в центр и бью по воротам. Прежде, когда выступал за Ахмат, заколачивал бессчетно, даже если выступал будто адвокат. В Локомотиве доколе это не получается, однако надеюсь, что сейчас буду забивать вяще.
Ныне я выступал справа, потому что Игнатьев получил красную карточку и не мог выйти на поле. Тренер перед матчем болтал, чтобы я вяще гвоздил по воротам, что получается на тренировках, а в играх капля. Вышел момент, я подработал мяч и пробил аккуратно по воротам.
У нас доколе получается важнецки проводить всего один-одинехонек тайм. Надобно перестроиться и проводить два равных тайма. Безусловно, во втором добавили, стали вяще играть вперед, важнее открывались, образовывали моменты.
Я не осведомил, что ныне исполняется два года с момента, когда Семин возглавил Локомотив. Сейчас зайду в раздевалку и поздравлю его.
Крыховяк – искушенный игрок. Он выступал во Франции и Испании, разговаривает по-испански, по-французски, по-английски, и в этом плане проблем у него нет. Однако, безусловно, если что-то ему надобно перебросить, я это делаю, – взговорил Рыбус в эфире телеканала Матч Премьер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.