Гол лучшего бомбардира КПЛ помог его сборной разгромить лидера группы Лиги наций

В Ереване миновал матч четвертого тура Лиги наций, в каком сборная Армении навила крупное разгром команде Македонии, сообщает Sports.kz.
Игра завершилась победой армян со счетом 4:0. На 12-й минуте хозяев вывел вперед полузащитник «Актобе» и важнейший бомбардир чемпионата Казахстана Маркос Пиззелли. Затем отличились Юрий Мовсисян(67-я минута), бывший нападающий карагандинского «Шахтера» Геворг Газарян(81-я)и Генрих Мхитарян(94-я).
Напомним, в прошлом матче сборная Армении дома зазорно продула одной из самых худших команд Европы — Гибралтару — 0:1. Животрепещущая турнирная ситуация в группе 4 дивизиона D выглядит настолько: Македония — 9 очков(4 матча), Армения — 6(4), Лихтенштейн — 3(3), Гибралтар — 3(3). В плей-офф за лево сыграть на ЕВРО-2020 из группы выйдет одна команда.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.