
Американский боксер Габриэль Росадо прокомментировал другой баталия между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем Альваресом, какой миновал в сентябре этого года и завершился победой второго судейским решением, передает Sports.kz.
«Я завидел победу „Канело“ в домашнем поединке. Алкая она могла даться и GGG. Я ощущал, будто „Канело“ оказывает беспрерывное давление. Головкин был вырван отступать и действовать на контратаках. Подобный расклад влияет на судей, если ваш тренер дал установку стоять и биться, и вы беспрерывно двигаетесь по рингу. Девало не в том кто от кого бегает, однако это влияет на судейские карточки.
Головкин дрался, будто дед. Возраст дает о себе знать — он настиг GGG. Он выглядел измотанным и орудовал намного медлительнее. Сколько ему?37?С его манером нелегко беспрерывно передвигаться и держать темп», — заявил Росадо в интервью Fighthub.
Напомним, в свое времена Росадо дрался с Головкиным: баталия в 2013 году в Нью-Йорке завершился победой GGG техническим нокаутом в седьмом раунде.
комментариев