
сегодня в 00:28, просмотров: 1031
Состояние здоровья футболиста Александра Кокорина в СИЗО внушительно ухудшилось. Надвигаться спортсмена также оставляет желать важнейшего, рассказали в Коллективной заметливой комиссии Москвы.
Фото: АГН "Москва"/Зыков Кирилл
Будто сообщает "Советсткий спорт" со ссылкой на заявление ответсека Коллективной заметливой комиссии Москвы Ивана Мельникова, состояние здоровья нападающего "Зенита" Александра Кокорина, содержащегося под стражей в СИЗО "Бутырка", броско ухудшилось.
По словам Мельникова, он побывал футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина в ЗИЗО и пообщался с ними по поводу обстоятельств содержания.
"Претензий у ребят по-прежнему нет, даже не взирая на то, что им сжали времена посещения спортивного зала... Мамаев стал заниматься спортом в камере. Кокорин также регулярно ходит в зал" - доложил представитель ОНК.
Однако, по его словам, состояние здоровья Александра в камере ухудшилось, то же самое можно сказать и расположении футболиста.
"У Кокорина в камере были медикаменты, при встрече он болтал в нос. Видаемо, он застудился. Вероятно, поэтому и расположения не было. Ещё и брат в соседней камере, за него переживает", - рассказал Мельников.
Что дотрагивается Мамаева, ответственный секретарь Коллективной заметливой комиссии Москвы доложил, что Павел очень гадает, что ему разрешат позвонить бабе.
комментариев