Казахстанские военнослужащие завоевали медали на чемпионате Азии по спортивному ориентированию

В Китае завершился VI чемпионат Азии по спортивному ориентированию, где спортсмены ЦСКА стали бронзовыми призерами, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу МО РК.
Итого на старт вышли более 300 атлетов из 11 местностей. Участникам при помощи спортивной карты и компаса необходимо было миновать неизвестную им трассу сквозь контрольные пункты, размещенные на пересеченной местности, за максимально кратковременное времена. Результаты определялись по количеству набранных очков.
По итогам состязаний армейские спортсмены мастера спорта международного класса капитан Денис Власов и рядовой безотлагательной службы Виталий Лукашевич стали бронзовыми призерами.
Необходимо отметить, что миновавший турнир изображает рейтинговым, по итогам какого победители и призеры, набравшие максимальное численность баллов, примут участие в чемпионате мира в Норвегии с 13 по 17 августа текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.