
Москва, 16 августа - АиФ-Москва.[/b]
Четыре человека погибли в автомобильной аварии на территории Кызылского района в Туве, сообщает пресс-служба республиканского МВД России.

«Чудо, что остались живы». Кто виноват в ДТП с автобусом под Новороссийском
ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21074 и грузовика ЗИЛ -130 приключилось в девятом часу повечера 15 августа на 855 километре автодороги Р-257 «Енисей».
По предварительным настоящим, 61-летний водитель «легковушки» не вынес дистанцию и положил стычка с грузовиком, какой передвигался в попутном течении.
В итоге аварии погибли водитель и три пассажира легкового автомобиля, в том числе две женщины и 14-летний подросток. Знаменито, что все конченые проживали в селе Ийи-Тал.
По факту летального ДТП проводится полицейская проверка.
Ранее в итоге аварии с участием микроавтобуса «Газель» и иномарки Volkswagen в Саратовской области потерпели десять человек.
комментариев