сегодня в 02:14, просмотров: 260
Будто сообщает РЕН ТВ, сотрудники полиции города Москвы выясняют причину капитального истощения троих из четверых ребятенков из многодетной семьи, проживающей в многоэтажном жилом доме на 1-й Вольской улице.
Уточняется, что в поле зрения правоохранителей дом влетела после того, будто в полицию обратились соседи, услышавшие не стихающий плачь в квартире, где проживает 26-летняя многодетная москвичка.
Сотрудники полиции вскрыли дверь квартиры и вскрыли там двух девочек 1,5 и пяти лет. Детвора находились в квартире одни и владели знаки истощения. Запоздалее возле с домом была застопорена их мать, при ней находились двое сыновей - новорожденный и мальчишка семи лет. Баба была заброшена в участок для дачи объяснений.
Полиция Москвы выясняет причину истощения детей в многодетной семье
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев