
Журналист Talksport.com Майкл Бенсон поделился свежей информацией о вероятном переходе бывшего украинского боксера Владимира Кличко на стриминговую платформу DAZN, сообщает Sports.kz.
Если изначально «проект на миллиард» был готов заплатить Кличко 40 миллионов долларов, то впоследствии повысил предложение до 80 миллионов, а сейчас, по всей видимости, и вовсе готов предложить 120 миллионов. Впрочем, Бенсон в публикации делает поправку на то, что ныне 1 апреля, и не выведено, что сумма все-таки будет крохотнее.
«Заключительные несколько месяцев катали о переговорах Кличко с DAZN. Теперь, „1 апреля“, DAZN заявляет о 120 миллионах долларов и сделке на три боя с возвращением 25 мая в Киеве. Вы догадываетесь настолько же, будто и я», — пишет журналист, напоминая о сегодняшнем дне.
Владимир Кличко изображает уроженцем Казахстана. В 1976 году он родился в Семее, а спустя девять лет с фамилией переехал в Украину.
комментариев