сегодня в 17:37, просмотров: 79
На 46 площадок, обустроенных для крещенских купаний, 18-19 января опамятовались более двухсот тысяч человек, из которых 125 тысяч окунулись в купели. Будто уточняется, купания пролегали в Москве образцово с 18.00 субботы до 18.00 воскресенья, с этой целью в столице было подготовлено 50 майн на водоемах и 33 купели.
Безопасность москвичей обеспечивали более 200 спасателей и водолазов, а также 150 сотрудников Пожарно-спасательного фокуса Москвы, близ 400 сотрудников московского департамента по делам партикулярной обороны, сотрудники МВД, МЧС России и департамента здравоохранения, а также добровольцы. Крещенские купания миновали без происшествий.
В крещенских купаниях в Москве приняли участие 125 тысяч человек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев