
фото: Кадр из видео
Российский актер и режиссер Никита Михалков адресовался к каналу «Россия 24» на YouTube-канале своей авторской программы «Бесогон ТВ» по поводу снятия своей передачи про вожделение миллиардера Билла Гейтса чипировать всех людей планеты.
Михалков считает, что «правда никому не нужна». Ему жалостно, что с экрана исчезнет передача с «огромным рейтингом», в коей можно задавать вопросы и искать ответы. Если же этого не делать, то придется «жить во лжи».
«Мне печально это говорить, однако я не знаю, будем ли мы продолжать это и где, если будем», - продолжил Михалков. Ему охота верить, что граждане попытаются сами найти ответ, почему его передача вытребовала «истерический страх».
Ранее руководство «Россия 24» встретило решение снять с эфира выпуск программы «У кого в кармане держава?», премьера какого состоялась 1 мая. Вторично показывать передачу на ТВ не будут.
комментариев