
Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, доложил, что пункт и дата проведения реванша Фьюри с Деонтеем Уайлдером доколе неизвестны.
«Сейчас по контракту взговорено, что баталия пройдёт в США. Однако он может миновать где угодно, потому что очевидно, что мы ведём переговоры с неодинаковыми локациями. Доколе ничего не постановлено. Доколе мы знаем всего, что реванш будет. Думаю, вскоре мы постановим, где и когда пройдёт реванш Фьюри и Уайлдера. Дуэль должен миновать в 2020 году, задушевнее к его завершению», — приводит слова Уоррена Sky Sports.
Завершающий дуэль Фьюри провёл в феврале 2020 года. Нокаутировав Уайлдера, он отобрал у него пояс WBC. На счету британца 30 побед и одна ничья.
Ранее Фьюри заявил, что преднамерен проложить ещё будто вселенная три боя. В числе возможных конкурентов он наименовал обладателя кушаков WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа, бывшего чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и Диллиана Уайта.
комментариев