
У артиста Павла Прилучного капитальные проблемы из травмы рыла и челюсти – он не сможет разговаривать в течение месяца, сообщает издание Super. Сейчас артистом в больнице будет его возлюбленная Мирослава Карпович. Издание опубликовало фото с ними в клинике в доказательство своих утверждений.
Сейчас решается вопрос о приостановке концертной деятельности Прилучного – он попросту не в состоянии играть в спектаклях. Шоу, какие были запланированы в кратчайшие недели, будут перенесены.
Напомним, что Прилучный влетел в больницу по прилету из Калининграда. Сам актер ратифицировал, что он упал и бабахнулся об асфальт, однако многие утверждают, что артист подрался в одном из ресторанов с владетелем, в итоге чего и получил повреждения. Владелец ресторана после инцидента подал заявления в полицию, алкая у него видимых травм. При этом многие ведомые и дружки Павла отнекиваются рассказывать, будто собственно Прилучный получил свои травмы.
комментариев