
После длительного пребывания в «Номаде» в состав «Барыса» вернулся молодой адвокат Валерий Орехов, какой встретил участие в матчах регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021 против московского «Спартака» и «Сочи».
Будто можно оценить игру этого хоккеиста в данных поединках?Sports.kz постановил узнать взгляд на этот счет бывшего казахстанского хоккеиста, а ныне младенческого тренера карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниила Лысого.
— Особо не висел, безмятежно и уверенно орудовал, что от него и требуется. Есть важнецкие перспективы закрепиться. Если будет работать, то почему нет?.. Сейчас доверяют ему, надобно доказывать свои способности. Если у него будет все получаться, то почему бы его не оставить в команде?Тем более, — здешний вскормленник, — считает Даниил Плешивый.
«Исторически сложилось». Названы величавые факторы победы «Барыса» над «Сочи»
комментариев