
Режиссер Константин Богомолов публично сознался в любви к своей супруге Ксении Собчак, однако благоверная красный жест, будто, не оценила. Она припомнила мужу общение с другой бабой, бывшей подругой, с коей давненько заглазно ругается и соперничает в специальности.
В заключительные дни Богомолов раздавал интервью по теме написанного им "манифеста". В том материале, напомним, он рассуждал о тлетворности ряда современных морально-этических установок Веста и необычном пути России. Среди прочих, интервью у режиссера взяла Тина Канделаки. Однако ведь супруга тоже пробует себя в качестве интервьюера, вспомянул Богомолов и опубликовал в соцсети хвалебный пост.
"Глядя в те бельма(многочисленных интервьюеров - МК), кумекал о самых сине-зеленых, самых умных и строгих глазах", - пишет Богомолов под карточкой Собчак.
По его словам, всего те самые бельма задают ему "самые величавые и сложные вопросы", те бельма "сверлят насквозь" и "в них тонешь".
"Бельма важнейшего журналиста в моей жизни", - заключил режиссер.
Собчак под этим постом бросила краткий и хлесткий комментарий: "Ты про Тину Канделаки?"
Декламируйте также: "Вдову Мягкова оскорбили слушки о скудости: "Пенсия хорошая"
комментариев