
Звезда шоу «Холостяк» 26-летняя блогер Виктория Короткова в 2020 году стала участником летального ДТП в Москве, влетевший под колеса ее машины дядька погиб. Барышня дала первое после аварии интервью журналу Tatler, где рассказала о своей жизни и переживаниях.
Короткова поведала, что она очень велико болела, ага настолько, что не могла спать – подруги буквально укладывали ее спать и ложились возле, чтобы она уснула. Коротковой пришлось принимать таблетки, чтобы снять тревожное состояние. «Я была расплюснута. Ребята забрали у меня телефон, выслали приложения, чтобы ничего не мозолило бельма. Потому что все равновелико рефлекторно заходишь и смотришь. Настолько я откромсала себя от наружного мира», - поведала звезда.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Viktoriya Korotkova(@korotkova_viktoriya)
Короткова до сих пор не может садиться на водительское кресло и водить машину. Поэтому ее век подвозит водитель. А кое-какое времена, когда проезжали пункт злополучного ДТП, Короткова закрывала бельма, чтобы ей ничего не казалось. «Жительствовала в аду», - сознается барышня.
Экспертиза показала, что вины в действиях Коротковой не было, и уголовное девало отказались возбуждать. Однако в ее жизни поменялось многое – она выстраивает свое существование наново, «по кирпичику». «Я не знаю, будет ли вообще когда-нибудь настолько, будто прежде», - сознается красотка.
комментариев