
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин взвалил проверить информацию СМИ о том, что вдова артиста Алексея Булдакова могла стать жертвой арапа, сообщается на сайте Следственного комитета России.
8 апреля в эфире федерального канала сообщалось, что после знакомства с молодым дядею 79-летняя баба вдруг азбука распродавать барахло по существенно заниженной стоимости. Также прозвучали предположения, что дядька мог ранее быть замешанным в мошеннических схемах.
Ранее стала резонансной история с наследством артиста Алексея Баталова. По версии следствия, вдова и дочь артиста обманным путем лишились доли в четырехкомнатной квартире, двух квартир и крупной суммы денег. В жульничестве обвинили актрису Наталью Дрожжину и ее супруга, юриста Михаила Цивина. Их адвокат заявлял, что его клиенты планируют вернуть Баталовым все барахло, однако не могут этого сделать, настолько будто оно взято следствием.
Запоздалее прокуратура Москвы навестила в суд иск о признании недействительными сделок с недвижимостью артиста.
комментариев