Сюжет Протесты в Казахстане на фоне повышения стоимостей на газ
В Атырауской области Казахстана во времена протестов погиб один-одинехонек человек. Об этом сообщает телеканал «Хабар 24».
Знаменито, что потерпели 49 человек, среди которых 36 - сотрудники полиции. Всех госпитализировали в больницы с неодинаковыми травмами.
По настоящим телеканала, все социальные объекты региона в взаправдашнее времена работают в штатном порядке. На основных дорогах города установлены блокпосты, работает оперативный штаб, а также усилена охрана стратегических объектов.
Напомним, протестные акции в стороне начались 2 января. Обитатели выражали недовольство двукратным ростом стоимостей на газ. Впоследствии протесты переросли в массовые бедламы и распространились по многим городам республики. В Казахстане завели порядок ЧП.
Ранее в МИД РФ заявили, что среди граждан, пострадавших во времена протестов в республике, россиян нет.
Один человек погиб во время протестов в Атырауской области Казахстана
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев