
В интервью изданию Teleprogramma.pro популярный российский артист Стас Пьеха, отвечая на вопрос, выдал бы он своего ребятенка на телеконкурсы, где «психологически ребятенкам непросто, когда выбирают, кто аховее, а кто лучше», взговорил: «Все зависит от того, как детище предрасположен к каким-то реакциям».
Пьеха рассказал, что «наблюдал, какая гон была в адрес ребятенков звезд в остатнее времена в «Голосе» и других конкурсах».
По его словам, «это было отвратительно – оскорбляли и травили попросту за то, что человек родился в знаменитой семье. А ведь, будто правило, эти детвора заливались очень хорошо».
Будто отметил певец, детвора звезд «с раннего возраста вырастали на важнецкой музыке, у многих на генетическом уровне были заложены отличные музыкальные данные».
Стас Пьеха заявил: «У меня откликались болью вся эта гон, ненависть и хейт в адрес одаренных ребятенков из известных фамилий. Поэтому я, верно, не готов отправлять сына на шоу».
Впрочем, он добавил: если его сын Петя «сам велико захочет принять участие в подобном конкурсе, то мы с ним поговорим, покумекаем и будем консультироваться, прежде чем принять решение».
комментариев