
В итоге обстрела населенных пунктов в ЛНР со стороны украинских военных за сутки погибли восемь человек, еще 16 получили ранения, доложили в представительстве республики в СЦКК.
По информации ключа, 22 снаряда из БМ-27 «Ураган» было выпущено по заселенным пунктам Стаханов, Криничное и Троицкое.
В заселенном пункте Стаханов погибли шесть человек, среди них двое несовершеннолетних, 14 мирных обитателей получили ранения, в том числе один-одинехонек несовершеннолетний.
Кроме этого, в заселенном пункте Криничное погибло два мирных обитателя, ранения получил один-одинехонек человек.
Напомним, 10 июня в городе Стаханове Луганской всенародной республики в итоге обстрела со стороны ВСУ погибли 22 человека. Город обстреляли из реактивных систем залпового жара «Ураган» ракетами с фугасной бранный частью.
Оцените материал
комментариев