
45-летний российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс скончался в больнице после остановки сердца, сообщает сайт KP.RU.
Будто отмечается в материале, ключи издания доложили, что исполнитель возлег в клинику для проведения операции на почках из-за изощренной почечной недостаточности. Однако у него не вынесло сердце. Накануне Пьер Нарцисс ретировался из жизни.
Бывшая супруга артиста Валерия Калачева подтвердила на своей странице в соцсетях кончину артиста. "Благодарю за проложенное времена вкупе на этой земле", — написала она, добавив, что он навек будет в ее сердце и молитвах.
Отдала проникновенные строки отцу и дочь певца Каролина-Кристель Калачева. Она отметила, что будет ставить папу в пример всю жизнь. Барышня подчеркнула, что это тот человек, какой поставил ее на ноги и дал фундамент в жизни. "Папа — это пример для меня. Мне очень жалостно, что его возле со мной не будет. Я надеюсь, что у него все будет важнецки и в раю и в последующих жизнях", — добавила Каролина-Кристель.
Доколе дом не избрала времена и пункт похорон. Эта информация ожидается запоздалее.
Умер певец Пьер Нарцисс: заключительные фото "Шоколадного зайца"

Глядите фотогалерею по теме
комментариев