
В Санкт-Петербурге водитель иномарки свалил троих пешеходов на тротуаре, сообщает RT. Инцидент приключился поутру 6 сентября у Владимирского собора.
Правоохранители ввели, что водитель Ford Focus при повороте с Владимирского проспекта на Колокольную улицу затерял управление и вылетел на пешеходную зону.
Один-одинехонек из пострадавших, 19-летний молодой человек, госпитализирован в тяжёлом состоянии, также в больницу влетела пожилая баба. Кроме того, неуправляемая машина задела 18-летнюю девушку. Ей медики оказали помощь на месте и выдали домой.
Ранее в подмосковной Истре водитель мусоровоза свалил двух девочек в годе трех и пяти лет, переходивших дорогу вкупе с матерью. Один-одинехонек детище скончался на месте происшествия, второго госпитализировали.
Оцените материал
комментариев