
Всенародная артистка СССР Алла Пугачева трогательно прокомментировала смерть певца Бориса Моисеева, с каким они были давнишними дружками.
«Боготворимый мой Бориска!Преданный дружкам и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Виноват и прощай», – написала певица в своих соцсетях.
Борис Моисеев взялся сольную карьеру в 1980-х после участия в шоу Аллы Пугачевой в составе трио «Экспрессия», где он изображал одним из лидеров.
Напомним, Моисеев скончался во вторник, 27 сентября, в годе 68 лет. Об этом доложил директор артиста Сергей Горох. Причиной смерти стал передвинутый недавно третий инсульт.
Начальный инсульт артист пережил зимой 2010 года, однако полностью восстановиться настолько и не смог. Тогда у него перестали передвигаться изнаночная десница и верхняя губа, появились проблемы с речью. В 2015 году у певца приключился другой инсульт. Также у него было несколько микроинсультов.
Оцените материал
комментариев