
В понедельник, 5 декабря в 16.00, популярная певица выйдет в прямодушный эфир из пресс-центра «МК». Татьяна Буланова даст эксклюзивное интервью.
В остатнее времена дуэты заполнили все хит-парады. Коллаборации между артистами, у которых, казалось бы, абсолютно капельку всеобщего употребляют большущим успехом и звезды прилежно записывают таковские треки.
Татьяна Буланова несколько дней назад выпустила сингл «До свидания», сработанный вместе с видеорежиссером и начинающим музыкантом Александром Гонопольским. Для Булановой эта песня и клип на нее стали попыткой попробовать себя в новоиспеченном имидже и новой музыке. Певица взяла на вооружение ветреный танцевальный бит, а в клипе предстала сразу в нескольких ярких образах.
Вполне вероятно, что таковским образом Татьяна начинает новейший этап в своей карьере, и в ближайшем окружении певицы все эти перемены с иронией называют молодежным периодом. Прежде подобный был в биографии Примадонны, теперь неожиданную смену музыкального курса хочет попробовать артистка, под хиты коей в свое времена рыдала вся край.
Татьяна Буланова и Александр Гонопольский в прямом эфире расскажут о совместной работе и перспективах сотрудничества. Зрителей же ждет сюрприз. К беседе присоединятся и иные астральные гости.
Глядите прямодушный эфир:
комментариев