
В Ярославской области полицейские ликвидировали крупную нарколабораторию и избавили несколько домашних питомцев, вводя обезьяну. Об этом доложила официальный представитель МВД России Ирина Серый.
Нарколаборатория находилась в одном из засел Переславского района, на территории домовитой постройки. Ранее этот участок завели дядька и баба из Ярославской области.
В ходе обыска стражи распорядка изъяли 12,5 килограмма синтетического наркотического вещества и прекурсоры. Кроме того, в доме вскрыли домашних питомцев: кошек, псин и обезьяну. Животных передали зоозащитникам.
В взаимоотношении хозяев дома взбудоражили уголовное девало. Их примостили под стражу.
Ранее в Москве сотрудники полиции застопорили подозреваемого в покушении на сбыт наркотических оружий в особо крупном размере. Было введено, что злоумышленник сквозь тайники получал оптовые партии синтетических наркотиков и фасовал на более неглуб/окие для последующего распространения.
Оцените материал
комментариев