
В турецком Токате пассажирский автобус влетел в ДТП, в итоге 15 человек получили ранения, водитель погиб на месте, пишет газета Yeni Şafak.
Уточняется, что авария приключилась образцово в 05.30(совпадает с мск)в Кызылинише на трассе Токат - Сивас. Пассажирский автобус передвигался в течении Самсуна, однако переворотился на скользкой стезе из-за снегопада в регионе.
В итоге ДТП водитель автобуса погиб на месте, а 15 человек получили ранения, четверо из них - капитальные.
Ранее в Бразилии автобус, транспортировавший игроков футбольной команды, упал с моста и переворотился. Жертвами аварии стали четыре человека.
До этого автобус, в каком находились 60 человек, упал с крутояра в провинции Талара в Перу, знаменито о 25 погибших.
Оцените материал
комментариев