
Уголовное девало взбудоражили в взаимоотношении женщины, напавшей на сотрудника полиции с ножом в городе Алексин Тульской области, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону.
Девало завели по части 2 статьи 318 УК РФ «Применение насилия в взаимоотношении представителя власти».
Будто выяснили следователи, ночью 1 февраля полицейские приехали на вызов в коммунальную квартиру. Здешние обитатели сообщали о буйном поведении их соседки. Бабе предложили проследовать в дежурную часть. Она пошла якобы за документами, а вернулась с ножом. В итоге винимая ахнула одного из правоохранителей в ляжка.
Женщину тут же застопорили. На настоящий момент она уже дала признательные свидетельства. В скором времени ей будет избрана мера пресечения.
Ранее сообщалось, что на Смоленщине проводится проверка после нападения на водителя «скорой». По настоящим департамента здравоохранения, нападавший травил бригаду на своем машине, а когда медики пришли на пункт, из машины вышел безвестный и несколько один ахнул водителя «скорой».
Оцените материал
комментариев