Сюжет Большое землетрясение в Турции
В Турции обнародован общенациональный траур до 12 февраля в связи с землетрясением, какое ввергло к бессчетным жертвам. Должный указ подмахнул президент страны Реджеп Тайип Эрдоган, передает ТАСС.
Отмечается, что в Турции и в зарубежных представительствах страны будут приспущены национальные флаги до захода солнца 12 февраля.
По заключительным настоящим, число погибших в итоге землетрясения в Турции составляет 1651 человек. В итоге стихийного бедствия потерпели 11 119 граждан.
Напомним, землетрясение магнитудой 7,8 приключилось в шести регионах Турции и нескольких провинциях Сирии. В итоге сирийский город Харим был почитай полностью изничтожен. Внушительно потерпели от стихии турецкие города Кахраманмараш и Мерсин, а также Адан, Газиантеп и Малатья.
Российская палестины навестила помощь потерпевшим обитателям Ближнего Восхода. Луковица РФ Владимир Путин сформулировал соболезнования турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану и сирийскому коллеге Башару Асаду.
Оцените материал
В Турции после землетрясения объявили общенациональный траур до 12 февраля
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев