
В подмосковном Дмитрове застопорили 55-летнего слесаря, какого подозревают в том, что он обдал горючей жидкостью и подпалил четырех бывших коллег после того, будто его выгнали. Об этом доложили в ГСУ СК по Московской области.
Уточняется, что инцидент приключился 16 марта. Ворочающая бражка, где вкалывал слесарь, встретила решение о его увольнении. По настоящим СК, дядька опамятовался в дом организации, обдал горючей жидкостью четверых человек, после чего подпалил их.
Пострадавших госпитализировали с ожогами. Подозреваемого застопорили. Взбудоражено уголовное девало о покушении на душегубство и умышленном уничтожении достояния. Следователи устанавливают все обстоятельства приключившегося.
Ранее сообщалось, что в Свердловской области взбудоражили уголовное девало после смерти супругов, тела которых вскрыли днем 15 марта в одной из квартир многоэтажки в Екатеринбурге.
Оцените материал
комментариев