
При обстреле засела Борисовка в Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины(ВСУ)погиб миролюбивый житель, доложил в своем Telegram-канале луковица региона Вячеслав Гладков.
«Большущая часть снарядов прилетела на территорию аграрного предприятия. К большому горю, один-одинехонек человек погиб. Это дядька, сторож предприятия», – написал губернатор Белгородской области.
Помимо этого, луковица региона доложил, что в итоге обстрела со стороны украинской армии повреждено электро- и газоснабжение на территории засела, осколками снарядов повреждены три частных домовладения.
По словам Вячеслава Гладкова, луковица Волоконовского района пришел на пункт обстрела, аварийные и оперативные службы устраняют последствия инцидента.
Ранее губернатор Белгородской области сообщал, что в итоге обстрела Белгорода украинскими военными потерпела барышня, ее посекло осколками стекла.
Оцените материал
комментариев