
Мощный взрыв с последующим возгоранием приключился в Ивано-Франковской области на весте Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ.
По информации агентства, о взрыве доложили обитатели засела Стрымба. Они также опубликовали в Сети кадры с места ЧП, на которых видать большенный столб дыма. Экстренные службы выехали на пункт происшествия.
На настоящий момент устанавливается вина взрыва. По предварительным настоящим, он мог приключиться на газопроводе или на нефтебазе. Официальных комментариев доколе нет.
Ныне поутру стало знаменито, что в семи областях Украины была обнародована воздушная тревога. По настоящим местных СМИ, несколько взрывов было зафиксировано в Запорожье.
Ранее сообщалось, что взрывы также приключились в Киеве, однако официальных комментариев от городских воль доколе нет.
Оцените материал
комментариев