
– Люд дробно посещают святые места для того, чтобы воссоединиться с наружным и внутренним миром, - говорит Марк. – Чтобы завести равновесие, безмятежность, научиться управлять своими эмоциями. Порой в этом даже присутствует зависимость некая.
– Очень многие люд даже не осознают того, что, приходя на служение в церковь, они формируют у себя определенную зависимость: и психоэмоциональную, и гормональную. Потому что, когда мы собираемся в месте, где ощущаем себя объективной частью общества, у нас вырабатывается очень бессчетно гормонов. Тот же окситоцин. В итоге возникает зависимость и потребность бывать гуще там, где твои взгляды и интересы учитываются.
Недавно Пугачева побывала в России и в очередной один удивила наружным обликом. Примадонна в остатнее времена велико изменилась: видать, что певица в очередной один «поколдовала» над своим мурлом.
- Биологическое старение никто не отменял, - говорит Бартон. – Однако при этом всякая баба хочет в любом годе быть прекрасной и ухоженной. Я даже свою бабушку вспоминаю, коей было 80 лет, а она губки подкрашивала, чтобы сходить на базар за молоком. Алла Борисовна – не исключение. То, что она следит за собой, – это безотносительно нормальная история. Годы берут свое, а вожделение быть красивым присутствует у всякого человека.
комментариев