В Сети опубликованы кадры уничтожения МиГ-29 ВСУ в Днепропетровской области
Военные ВС РФ изничтожили несколько истребителей МиГ-29 Вооруженных сил Украины в поселке Авиаторское в Днепропетровской области. Об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской весны».
Отмечается, что удар был навит кассетными боеприпасами. Украинские самолеты находились на разинутой стоянке.
Утверждается, что в итоге атаки были уничтожены от двух до трех истребителей. Кроме того, российская армия навила разгром украинским строям.
Кроме того, в Любимовке в итоге удара был изничтожен зенитно-ракетный комплекс С-300.
В четверг стало знаменито, что военные ВС России оглушили гостиницу с летным составом ВСУ в районе Авиаторского.
Ранее в Минобороны РФ доложили, что ракетные войска России оглушили пункт командования ВСУ «Север», две пусковые установки С-300 и склады боеприпасов.
Оцените материал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев