В Анталье экстренно сел турецкий лайнер из-за криков из багажного отсека
Турецкий авиалайнер, выполнявший рейс Стамбул – Эр-Рияд, закончил экстренную посадку в Анталье из-за воплей о помощи в багажном отсеке. Об этом сообщает портал HavaSosyalMedya.
По настоящим портала, вопли в отделении для багажа услышал экипаж судна, после чего было встречено решение экстренно посадить лайнер.
Уточняется, что в взаправдашнее времена по данному факту проводится проверка. В случае, если никаких проблем, в том числе технических, вскрыто не будет, самолет возобновит полет после дозаправки.
Ранее самолет, вытекавший из Москвы в Сочи, экстренно опустился в Махачкале из-за больного пассажира. После высадки пассажира самолет продолжил путь со 109 оставшимися пассажирами.
Оцените материал
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
комментариев